Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 10.07.2010 

Tez Tour поможет туристам, пострадавшим от банкротства "Карья-тур"

Tez Tour, одна из ведущих туристических компаний в России, совместно с правительством Украины при участии турецких профессиональных туристских ассоциаций окажет поддержку пострадавшим от банкротства турецкого туроператора "Карья-тур" (Karya Tour) туристам. "Сейчас мы активно ведем совместную работу с правительственными службами Украины и турецкими компаниями и ассоциациями, направленную на то, чтобы не допустить выселения туристов на улицу и всех без исключения вывезти на Украину", - заявил в интервью РИА Новости коммерческий директор холдинга Александр Буртин.

Тем самым он подтвердил сделанное раннее аналогичное заявление генерального директора турецкого филиала компании Левента Айдына, являющегося также почетным консулом Украины в Анталье, для турецких СМИ. О банкротстве "Карья-тур" сообщил в пятницу Ростуризм, пострадали около 4 тысяч туристов с Украины. Как сообщил РИА Новости в пятницу генконсул РФ в Анталье Мирджалол Хусанов, в связи с банкротством "Карья-тур" создан кризисный штаб с участием турецких союзов туроператоров, турагентств, владельцев отелей Средиземноморья и Ростуризма. Президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько сообщал, что большое число россиян эта ситуация не затронет.

По словам Буртина, Tez Tour планирует организовать дополнительные чартерные рейсы между украинскими городами и Анталией с тем, чтобы туристы могли вернуться домой. "Это уже является традицией компании, мы никогда не бросаем ни своих, ни чужих туристов, пострадавших от мошенничества или финансовых затруднений других принимающих туроператоров", - заявил он. Представитель российского туроператора считает, что количество пострадавших туристов от банкротства не должно превышать 2-3 тысяч человек.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 5] Алла, Ростов-на-Дону 24.01.2011
Отдыхали семьей с 10.01.11-19.01.11 очень понравилось, приехали в отеле Paradise Golden Five еще все было по-новогоднему и по-рождественски украшено. Номер дали в главном корпусе с видом на Танцующие фонтаны (без доплат). Территория комплекса огромная, только по ней можно гулять и изучать все 10дней. Сыну(10 лет) очень понравилось на горках. Мы с мужем плавали и в море и в бассейне. Персонал вежливый, если вы в ответ улыбаетесь, не хамите - и к вам дружелюбно.

Еды много - голодными не останетесь,правда не хватало наших супов. Зато в изобилии зелень,овощи,фрукты,а какая в Египте выпечка !!!! Соки, чаи, напитки, молоко - в неограниченном количестве в ресторане основном и в баре у бильярда (3 этаж). Запишитесь сразу на бильярд, теннис, гольф - дают всего 1час игры за весь отдых по записи. Были на морской экскурсии (о.Утопия), Сафари Парк и Луксор. Сафари Парк - сын просто в восторге от квадрациклов и багги (гоняли на них по пустыне). А вот на морской прогулке у нас получилась неприятность - муж подскользнулся на кораллах и сильно поцарапал (порезал)ногу. Раны от кораллов долго заживают, хорошо еще морской еж не выстрел своими иглами - от него боль вообще адская говорят. Обратились в CLINIC -на территории Голден ФАЙВ, бесплатно по страховке помазали (типо нашего йода и дали 2 мази)

Отдыхом довольны очень, хотим опять в солнечный Египет. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park  1* Фетхие
[оценка 5] Sima, Moscow 10.09.2009
Majesty Club Tuana - это просто чудо отель! Красотп везде! Море бассейны))) питание замечательное))) анимация особенно афигенные аниматоры) спа) самое главное ночной клуб просто супер) не отдых а сказка) супер отель)=* ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Tez Tour поможет туристам, пострадавшим от банкротства "Карья-тур" . |