Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2017г, отзывы, путевки и экскурсии
Греция Испания Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 10.10.2012 

Война в Сирии может навредить туристическому сектору Турции

"Чтобы не нанести ущерба туристической сфере, Турция должна воздерживаться от военных действий против Сирии", - считает лидер крупнейшей оппозиционной силы страны - Народно-республиканской партии (НРП) - Кемаль Кылыдждароглу. Как пишет 10 октября газета Zaman, по мнению Кылыдждароглу, Турция должна уделять больше внимания развитию туризма. Ранее Кемаль Кылыджароглу резко раскритиковал министра иностранных дел страны Ахмеда Давутоглу и назвал его отсталым. "Кто рядом с Турцией? Барзани, Катар, Саудрвская Аравия. Разве такие союзники должны быть рядом с великой Турцией. А за Сирией стоят Иран, Россия, Китай, Бразилия.

Половина населения мира рядом с Сирией. И что это за политика? Стратегическая глубина или стратегическая слепота? Этого и следовало ожидать для Турции от министра иностранных дел, вогнавшего Турцию в такой бессмысленный баланс. Для того, что совершить такое, нужно быть совершенно отсталым", - заявил он на заседании фракции своей партии.

/Regnum/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Al Mas Palace hotel  5* Хургада
[оценка 3] Lena, Москва 17.11.2007
Отдыхали с мужем и подругой, с 17 по 26 сентября 2007, хуже отеля нет, это полный отстой. Единственное, что нам понравилось это шоу с танцующим фонтаном, но и это надоело после посещения 3-его раза. Короче отель только на 3*. Кто хочет себе испортить отдых, ВАМ СЮДА! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Limak Limra Hotel & Resort  5* Кемер
[оценка 3] Татьяна, Донецк 31.05.2011
Отдыхали в Limak Limra c 18 мая по 25 мая 2011г. Приехали в отель в 9.30 ! ПОСЕЛЕНИЕ было уникальным! ПОселили нас в 16.30! И предшествовал этому максимум "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ и РАДУШНЫХ эмоций" от хамства турков на ресепшене
1. "НОМЕРОВ НЕТ. ЖДИТЕ!" ,
2. По-русски нас не удостоили общаться , хотя как выяснилось немного позднее-знание русского у турка отличное!
3. на наши возмущения и вопросы -были одни ухмылки и насмешки ! и в 14.00 .когда уже наше терпение гостеприимства отеля закончилось и мы начали возмущаться и требовать -- нам предложили Park Room! ( наших номеров стандарт -НЕТ !)
Возмущению не было предела ! от такой радости поселенеия в номера второй линии и другой ценовой категории мы категорически отказались!-вследствии чего нам ,вытрепав нервы, дали номер с выходом на крышу ,кроме которой ничего не видно! еще бы решетки на окна --и вот он ПЯТИЗВЕЗДНОЧНЫЙ КАРЦЕР!
Такого хамского ресепшена я еще не видела! УЖАС!
Питание - ОДНИ БУлки! из мясного - курица гриль, котлеты полуфабрикаты , рыба одного вида , пару раз стейк ! Фрукты -яблоки и корявые апельсины! ни клубники ,ни черешен даже, на бананы у 5* нет!
Обслуживание официантов --это край хамства турков ! сплошная грязь и плевки в сторону славян! бокалы в помаде ,как каталог !!! то ли разбить о его голову хотелось ,то ли выбрать цвет помады!
ХАМСКИЙ ОТЕЛЬ С ТУРКАМИ_ХАМАМИ !!! никому не порекомендую в него ехать!
Анимация местная и в амфитеатре -сплошь ширпотребный юмор и самодеятельность! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2017г, отзывы, путевки и экскурсии, 2000-2017г, копирование только с гиперссылкой.

турция Война в Сирии может навредить туристическому сектору Турции . |