Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 22.04.2010 

Турцию разбирают на ура

Раннее бронирование по Турции в самом разгаре, и темпы его туроператоров, кажется, более чем устраивают. Нынешний уровень early booking они даже сравнивают с докризисным 2008 годом и не скрывают, что надеются на успешный сезон. Например, по данным TEZ TOUR, раннее бронирование по Турции превышает показатели 2008 года на 25%. С прошлым, 2009 годом даже не сравнивают – двукратный рубеж преодолен еще в начале апреля. В «Анекс Тур» также подтверждают: продажи по раннему бронированию опережают уровень двух последних лет, и уже сейчас около 30% отельной базы туроператора загружено на лето. В то же время Дмитрий Мазуров, генеральный директор «Санрайз Тур», считает, что этой весной раннее бронирование уровень 2008 года не перешагнуло: «Хотя, конечно, продажи идут хорошо. Мы связываем оживление с тем, что миновал кризисный год, и потребитель снова готов тратить деньги на отдых».

Игроки рынка обращают внимание, что многие отели не стали увеличивать к летнему сезону стоимость проживания. Кроме того, уже сейчас заметен интерес туристов к отелям делюкс, во многом утраченный в прошлом году: например, уже сейчас статус Stop Sale имеют как сьюты, так и целые отели в Белеке. А отель WOW Topkapi, например, пытается целенаправленно выйти на взыскательных клиентов, причем довольно нестандартно: гостиница активно продвигает на российский туррынок трехэтажную виллу, в которой жил Тельман Исмаилов.

«Турецкие отельеры сделали вывод из итогов прошлого сезона, когда заметная часть турпотока переориентировалась на Египет. В этом году в большинстве отелей не было традиционного 7–15-процентного повышения цен, – объясняет Марина Макаркова, PR-директор TEZ TOUR. – Кроме того, Турция ориентирована на немецкий рынок с ценами в евро, которые для российского рынка пересчитываются в доллары. Поэтому снижение курса евро лучшим образом отразилось на долларовых контрактах с российскими операторами».

«Цена на некоторые отели и типы комнат была существенно ниже, чем в прошлом году, и мы ожидаем увеличения турпотока по сравнению с прошлым годом как минимум на 15%», – продолжает Евгения Федорова, PR-менеджер «Анекс Тур». На фоне столь радужной картины есть и моменты, которые уже сейчас настораживают. Так, против туристического бизнеса может сыграть прогнозируемое повышение стоимости перевозки в июне. «Вот здесь как раз и может возникнуть аналогия с 2008 годом, когда авиакомпании в разгар сезона в короткие сроки вводили топливные сборы, и туроператоры несли потери. Поэтому сейчас надо быть готовым к такому повороту событий», – предупреждает Дмитрий Мазуров.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hilton Waterfalls  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 2] Евгений, Ростов 12.05.2009
Отель Hilton Waterfalls красивый особенно на фотографиях сайта, если рассматривать все вблизи то красота оказывается размытой, и нужно убедить себя что она есть. Если у Вас маленькие дети то не едьте в этот отель. Потому что :

1. Понятие детский стол включает в себя вафлю и пончик на завтрак.

2. Красивое красное море только для пивных животиков, которые лезут под риф при любой погоде чтобы потом расказать телочкам как мурена им чуть не откусила ....

3. Пляж 10 - 15 метров и 6 зонтиков, люди как "шпроты" в Анапе, это конечно не проблема т.к. есть бассейн в целом неплохой, после не удачного пляжа. Только вокруг бассейна скользкий пол.

4. Турагентства грамотно молчат что Вам запретят посещать верхний бассейн днем с ребенком, якобы по причине ограничений на нахождение детей. При этом и турагенство и сотрудники администрации не смогут объяснить почему ограничения не указаны в договоре и почему они не могут предоставить документальное подтверждение ограничений.

5. Но пункту 4му не нужно расстраиваться, Вашему горю может помоч бармен любезно предлажив ганжи, а еще Вам будет интересно смотреть на компашку орущих захмелевщих соотечественников в зоне релакса которые не дети и на них ограничения не распостраняются.

Что не относится к детям а в целом по отелю.

AllIncluded - это :

1. Свежевыжатый-разбавленный сок на завтрак, в остальное время из пакетика.

2. Чай только на завтрак, кофе и зеленый чай за деньги !!!

3. Бесплатно - Gordons Roayl Gin of Kairo ( Круто ?? ), Finland Vodka of Egypt ( Как Вам ??? ), Местный черный ром !!!, особенно понравилось Мохито - из черного местного рома ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Kervansaray Lara Hotel  5* Анталья
[оценка 1] Владимир Лиманов, Нижнекамск 20.02.2012
Я врач профессиональной футбольной команды, никогда не был в Турции летом на отдыхе, но регулярно езжу зимой работать (на сборы с командой), поэтому мой отзыв будет отличаться определённой спецификой. Главное - хуже отеля за 9 лет работы чем Kervansaray Lara Hotel не встречал. Впечатление первого дня: отель очень большой - 9 жилых этажей, длина коридора каждого, около 500 м, а постояльцев, всего две футбольные команды.

В то же время в соседнем, не менее крупном отеле, живут 8 команд, а главное, под завязку, не смотря на февраль, европейские и русскоязычные туристы. С первого дня начались кражи из прачечной. На все претензии ответ один:"этого не может быть" и попытки сделать виноватыми нас самих. При этом пропадали крупные вещи - куртки, толстовки, штаны.

Игроки собрали по 25 долларов за интернет, но ни одного дня интернет нормально не работал, на второй день пытались вернуть деньги и отказаться от услуги - без результата. Отель позиционирует специализацию работы с футбольными командами, но оговоренный распорядок дня нарушается персоналом отеля постоянно. За три дня до завершения сбора в отель заселили беженцев из Ливии (будет ли солидный отель так заполнять пустующие места?)

Начался сумасшедший дом: ночью - крики, гам, днём по отелю ходят люди с разбитыми лицами. Ещё "технические мелочи": супер звукоизоляция - из своего номера слышен звук телефонного звонка в пяти номерах от тебя. В фитнес центре просторные джакузи, размер которых не имеет значения, так как в каждой только по одной турбине... Хватит , пожалуй. Главное, основной принцип отеля, - не отель для постояльца, а постоялец для отеля. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турцию разбирают на ура . |