Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 01.02.2010 

Отели Amara World вошли в число самых популярных гостиниц мира

Турецкие отели Amara Dolce Vita 5* и Amara Beach Resort 5* признаны самыми популярными у туристов из разных стран. Оба отеля входят в состав сети Amara World (amaraworld.com), которая, в свою очередь, входит в холдинг TEZ TOUR. Эти данные опубликовал европейский портал Holidaycheck.com, который традиционно "выбирает" 99 лучших отелей мира на основе отзывов и рекомендаций своих посетителей. Amara Dolce Vita 5* и Amara Beach Resort 5* получили в 2009 году максимальные оценки по качеству сервиса, расположению и территории. Выбрать их для отдыха рекомендовали 99% отдохнувших в нем туристов. Официальная церемония награждения HolidayСheck Award 2010 состоится 5 марта во Франкфурте.

"Эта премия для нас особенно важна, так как наш отель оценивали гости, - сказал "Интерфакс-Туризму" генеральный директор Amara Dolce Vita Реджеп Джошкун. - Она придала силы каждому из сотрудников делать свою работу еще лучше". Amara Beach Resort получает премию HolidayСheck Award пятый раз подряд, Amara Dolce Vita - первый . Ранее премией HolidayСheck Award был награжден еще один отель сети Amara World - Amara Wing Resort. Напомним, Amara Dolce Vita 5* категории luxury на турецком курорте Текирова построен российским туроператором TEZ Тour в 2006 году. Он находится на самом берегу моря, вдали от городской суеты – в 75 км от Антальи и 30 км от Кемера.

Отель состоит из 6-этажного здания deluxe Venezia, 3-этажного здания deluxe Capri, 3-этажного здания deluxe Portofino, трех- и четырехэтажных корпусов Club, располагающихся на территории, разбитой на стилизованные римские и стамбульские улочки. Кроме того, отель предлагает восемь 2-этажных вилл. У Amara Dolce Vita - собственный пляж, один из самых протяженных в Турции, отличные анимационные программы, в том числе и для детей. Отель пользуется огромной популярностью у туристов из России. Как пояснили "Интерфакс-Туризму" в TEZ Тour, при строительстве отеля учитывались не только вкусы российских туристов, но и накопленные компанией за долгие годы опыт и представления о качественном пляжном отдыхе вообще.

Отели Amara Wing Resort и Amara Beach Resort также не раз отмечались другой престижной премией, TUI Holly, где лучшие отели называют клиенты крупнейшего немецкого оператора TUI. Наконец, Amara Beach Resort еще и обладатель награды Thomson Gold Medal, которую вручает английский оператор Thomson. Как уточнили в TEZ Тour, по последним данным, повторные туристы в Amara Dolce Vita составляют 26%, в Amara Beach Resort – 49%, в Amara Wing Resort – 46%. Традиционно список отелей составляется на основе отзывов и рекомендаций посетителей портала. В последнем голосовании приняло участие более 300 тыс. человек.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Albatros Resort Aqua Blue  4* Хургада
[оценка 5] анюта, екатеринбург 26.09.2008
отель Albatros Resort Aqua Blue хороший! все супер! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Larissa Garden Hotel  4* Кемер
[оценка 4] Камиль, г. Набережные Челны 21.07.2013
Буквально сегодня 21 июля приехали из Кемера, Бельдиби. Отдыхал с семьей 11 дней. Впечатлений очень много, в основном положительные. Завтрак, обед и ужин в Larissa Garden всегда вовремя. Еда очень разнообразная,каждый день различны фрукты. Аниматоры тоже молодцы, развлекали нас на протяжение этих дней. Понравился Файр шоу) Персонал отличный, доброжелательный. Спасибо всем!!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Отели Amara World вошли в число самых популярных гостиниц мира . |