Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 18.08.2009 

Посольство РФ в Египте назвало имена дайверов, пропавших в Красном море

Российские дайверы, пропавшие 17 августа в Красном море, официально считаются пропавшими без вести, и надежда на их спасение остается, сообщает во вторник Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Как сообщается на сайте ведомства, по информации посольства РФ в Египте, среди пропавших дайверов – трое мужчин и одна женщина: Филиппенко Анна Вячеславовна, 1974 г. р., Смердов Дмитрий Александрович, 1972 г. р., Ларионов Сергей Анатольевич, 1972 г. р., Иванов Виталий Юрьевич, 1966 г. р.. По данным российского посольства в Египте, группа российских туристов из 23 человек прибыла в район Марс-Аль Алам (800 км от Каира) для занятий дайвингом. 17 августа в 10 часов утра без вести пропали четверо российских дайверов из указанной группы.

Сотрудники посольства оперативно связались с губернатором египетской провинции Красное море и службами спасения для немедленной организации поиска пропавших дайверов, к поисковой операции подключились морские суда, вертолеты и египетские водолазы, отмечается в сообщении Ростуризма. "Российские дипломаты находятся в постоянном контакте с МИД Египта и Антикризисным центром Министерства туризма АРЕ. В настоящее время выясняются детали происшествия", - говорит ведомство.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Domina Coral Bay  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 1] Андрей, 6.06.2010
Добрый день (вечер/утро).. Начну с положительного... в этом отеле, Domina Coral Bay, чтобы меня никто не принял за пессимиста и человека, видящего все в черных тонах. Прекрасное море и чудесный коралловый риф, поплавать и посмотреть рыб – одно удовольствие! Но понятно, что все это не относится к заслугам менеджмента отеля и его обслуживающего персонала… Поэтому, если вы любитель снорклинга, то там вам самое место, благо природа постаралась и сделало это место идеальным для развития туриста.

Но местные жители пустыни вкупе с итальянцем – менеджером превратили все это в г…. Все остальное в отеле отвратительно.

Но для начала стоит начать с тур-оператора “Тез-тур”. Я общался с этим оператором в первый раз (а поездил я, поверьте, немало) и в последний. Видимо они настолько зажрались с русскими туристами, что их совсем не заботит качество предоставляемых услуг и то, что о них думают. Кстати сказать, из рассчитанных тур-оператором 8 дней и 7 ночей, реально я провел в Египте только 7/6, интересно, а куда делся один оплаченный день, вернее ночь в отеле. Подозреваю, что в карман туроператору. Научитесь считать правильно, господа из “Тез - тура”, я был не одинок…

Начнем с того, что их тур агент предложил мне получить документы в аэропорту перед вылетом, на что естественно получил отказ, так как проверять правильность оформления документов перед вылетом не имеет смысла. Честно говоря, меня такая “расторопность” удивила немало. А что было бы, если бы что-то неправильно было указано? Но после 3 или 4 звонков, мне отдали документы в субботу (вылет был в понедельник).

Страховка оформляется принудительно в компании ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Joy Kiris World Hotel  5* Кемер
[оценка 5] Наталья, 12.05.2013
Отель Joy Kiris World хороший, природа, козы, куры, коты, кроликов правда не видели, но говорили, что есть)))) Бар в номере наполняют каждый день. Сейф бесплатный, но даже не прикручен к месту где стоит))) Уборка тоже желает лучшего, у нас только застилали постель и складывали полотенца, даже не меняя их. Поменяли раза 2 за 7дней, впрочем так же как и бельё))) Но всё это мелочи. В этом отеле отдыхать одно удовольствие, отличные пляжи, окружающая природа, еда, вежливый персонал.

Кстати когда мы отдыхали, то там были в основном русскоязычные отдыхающие и турки. В общем иностранцев было на весь отель 20%. Если не хотите испортить себе отдых, не надо ехать на экскурсию в хамам Бебель. Жуть. Людей как стадо гоняют то в сауну , то в парилку, потом джакузи, мы ещё дополнительно взяли рыбок, пожалели 100 раз, сидишь в маленьком болотце, тебя пощипывают рыбки непонятного происхождения, а с тобой таких же простофиль ещё человек 7. на 5-й минуте все замерзают, в общем чуть не испортили себе впечатления от отдыха.

В этом же хамаме из раздевалки у нас украли рюкзак, минут через 20 охрана его типа нашла, но я думаю это они же и провернули, видимо чтобы показать как они хорошо работают))) Отель ДА!!!!!! Хамам НЕТ!!! Сходите лучше в отельный спа бесплатно в сауну, удовольствия в сто раз больше. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Посольство РФ в Египте назвало имена дайверов, пропавших в Красном море . |