 |
Популярные страны
|
|
ЕГИПЕТ ТАЙЛАНД МАЛЬДИВЫ БАЛИ ДОМИНИКАНА КУБА ФИНЛЯНДИЯ ШРИ-ЛАНКА РОССИЯ США
|
|
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия еще
|
|
|
 |
04.11.2009
На Гран Канарии построили "песчаный мост"
В Сан Бартоломе де Тирахана (San Bartolomé de Tirajana) на Гран Канарии появился новый пляж. Благодаря этому широкому "песчаному мосту" теперь можно пешком дойти из Сан Агустина (San Agustín) до пляжа Плайя дель Инглес (Playa del Ingles). Кроме того, поклонники пляжного отдыха могут принимать солнечные ванны теперь и на этом участке побережья.
Новый песчаный пляж раскинулся в районе Корралильо (Corralillo) и Эль Вериль (El Veril). Официально он был открыт несколько дней назад властями Сан Бартоломе де Тирахана. Летом 2008 г. здесь были насыпаны два песчаных холма, а затем с пляжа Лас Кантерас (Playa de Las Canteras) был перевезен лишний песок для создания пляжа между этими песчаными холмами.
Последняя фаза работ заключалась в создании дренажного канала для отвода вод со склона. Бюджет этого проекта по созданию нового пляжа составил около 1 млн. 600 тыс. евро.
В настоящее время продолжаются работы по благоустройству пляжа, а также по благоустройству соседнего пляжа Плайя дель Инглес. Так, Гран Канария продолжает оставаться одним из главных центров пляжного отдыха Канарских островов.
/вОтпуск.ру/ ← источник
Несколько последних новостей:
Случайный отзыв туриста:
Египет Отзыв об отеле Comfort Hotel Al Diwan 3* Шарм Эль Шейх
[оценка 1] Влад Иванков, Минск 29.01.2009
Отель Comfort Hotel Al Diwan - 2**!!! Это 5-я поездка в Египет - поэтому без предубеждений и завышенных требований к 3***. Побывать в этом отеле пришлось, к сожалению, в мае 2008 года - поскольку 4**** на тот момент были раскуплены подчистую (майские праздники).
Немного об отеле:
Расположение отеля настолько удачно - что каждый день Вы будете слышать рёв садящихся на посадку самолетов, или засыпать под громкую музыку дискотеки ближайшего отеля (а сейчас внимание-которая проводится на открытом воздухе!). Лечиться обычно - сменой номера на более отдаленный -к реву самолетов Вы привыкнете со временем, а под конец отдыха уже не будете обращать на эту мелочь внимание!
Далее по списку, питание - Вы когда-нить видели, чтобы шведский стол был с раздачей мясных, куриных и рыбных блюд!?! Вам на тарелку чуть ли не трясущейся ложкой -накладывают мясо, а если Вы захотите более одной порции-то встретите как минимум недоуменный взгляд - Как еще? Туристы, которые не успевали на обед -видели закрытые двери и доедающих еду египтян!
Добро пожаловать в Аl Diwan (гласит надпись на входе), потому как именно так назывался этот отель в момент нашего отдыха - скорее смену названия, а точнее добавление слова Comfort-можно рассматривать, как попытку руководства снять с отеля предыдущие плохие отзывы - но заработать новые!
Номера - стандартные египетские номера без особенных изысков - но, например с незакрывающейся дверью - максимум на крючок.
Обслуживание - Ну не понимает обслуживающий персонал отеля- как люди могут спать до 9 часов утра - поэтому норовят разбудить Вас и напомнить о своих стараниях при уборке Вашего номера (бакшиш само - собой!). ...
Читать полностью Свернуть
|
 |
 |
Отели и курорты
|
|
|
|
 |
Добавьте Ваш отзыв!
|
|
|
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
|
|
|
|
|
|