 |
Популярные страны
|
|
ЕГИПЕТ ТАЙЛАНД МАЛЬДИВЫ БАЛИ ДОМИНИКАНА КУБА ФИНЛЯНДИЯ ШРИ-ЛАНКА РОССИЯ США
|
|
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия еще
|
|
|
 |
16.10.2009
Во Франции появился лагерь отдыха от излучения
На юге Франции в одной из деревень создан восстановительный центр - для людей, которые ощущают негативное влияние электромагнитного излучения. В лагере строго запрещается пользоваться компьютерами и разговаривать по мобильному. Гостей центра размещают в лесу - в фургончиках, покрытых пластинами из алюминия, которые защищают от электромагнитного излучения. Попасть в этот центр можно только по специальной рекомендации. По словам Сержа Саржентини, участника кампании против излучения, что в лагере очень низкий уровень электро-магнитного излучения. “Поэтому все, кто приезжает сюда, - по-настоящему отдыхают”. - сказало он. Соответственно, растет и количество людей, страдающих от воздействия радио-магнитных волн.
/www.alltravels.com.ua/ ← источник
Несколько последних новостей:
Случайный отзыв туриста:
Турция Отзыв об отеле Club Bayar Beach 3* Аланья
[оценка 5] Иришка, 26.10.2010
Отдыхали с 16.09.10- 23.09.10
Медовый месяц с мужем решили провести в этом отеле и впечатления просто превосходны!
Приехали в 11 часов утра, а номер дали через пол часа с шикарным видом на море и горы! (нам очень повезло).
Море замечательное, и сама Алания просто восхитительна(очень красивый город)!
Всем советую поехать в центр на дискотеку! От готеля отвозили и завозили на определенную дискотеку за 5 $, но вы можете заходить в любой клуб(они все разные и их очень много! ) - вход везде бесплатный!
Едой мы не могли нарадоваться- там столько всего, а какая вкуснейшая сладкая выпечка! На любой вкус, хорошее разнообразие.
Убирали номер каждый день хорошо, и все равно или с чаевыми или без, разницы нету.
Аниматоры развлекают по полной... на долго запомню ихние веселые песни и танцы, хоть они и повторяються каждый день, но было смешно.
Каждый день бесплатно водное поло, пляжный волейбол, дартс...
О, еще советую поехать в центр на базар- цены очень дешевые, качество хорошее, турки уступают до такого минимума, что аж не вериться!
В общем медовый месяц удался! Воспоминаний на всю жизнь... ...
Читать полностью Свернуть
|
 |
 |
Отели и курорты
|
|
|
|
 |
Добавьте Ваш отзыв!
|
|
|
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
|
|
|
|
|
|