06.10.2009
Эксклюзивное предложение от компании Etihad Airways в преддверии Гран При Формулы 1 в Абу-Даби
Etihad Holidays, подразделение национальной авиакомпании Etihad Airways со штаб-квартирой в столице Объединенных Арабских Эмиратов, объявила беспрецедентную акцию в преддверии гонок Гран При «Формула-1», которая пройдет в начале ноября этого года в Абу-Даби. Любители автогонок в Омане в настоящий момент могут забронировать свои места на заездах 1 ноября по цене от 1118 долларов США.
Будучи главным спонсором Гран При Формулы 1, авиакомпания Etihad Airways предоставляет несколько предложений, включая однодневное пребывание в Абу-Даби и билет в два конца или трехдневное пребывание в столице ОАЭ, включая авиа перелет. Каждое из предложений также включает авиабилеты Маскат-Абу-Даби-Маскат, трансфер из аэропорта Абу-Даби и, безусловно, билеты на соревнования. Предложение c трехдневным пребыванием в Абу-Даби от Etihad Holidays также включает размещение в одном из отелей Абу-Даби, расположенном в непосредственной близости от трассы «Яс Марина».
Коммерческий директор авиакомпании Etihad Airways Питер Баумгартнер отметил: «Нельзя не отметить огромный интерес к столице ОАЭ со стороны гостей со всего мира в преддверии Гран При Абу-Даби Формула 1, и мы очень рады предоставить нашим гостям из Омана уникальную возможность посетить эти соревнования, воспользовавшись нашим предложением». «Пожелают ли любители автогонок провести в Абу-Даби один или три дня — в любом случае для них это великолепное предложения. Мы советуем гостям бронировать места уже сейчас, поскольку интерес к соревнованиям возрастает с каждым днем».
Цена предложения, включающего трехдневное пребывание в Абу-Даби с размещением в одной из трех или четырех звездочных гостиниц города, билеты на несколько квалификационных заездов и, собственно, на соревнования, начинается от 3000 долларов США. В рамках трехдневного пребывания в Абу-Даби, гости смогут выбрать один из следующих четырехзвездочных отеля: «Краун Плаза», «Рэдиссон Блу», «Ротана» и «Лайа Оук» (единственный отель на острове Яс). Также доступны комнаты в трехзвездочных отелях «Парк Инн» и «Сентро».
В настоящий момент авиакомпания Etihad Airways осуществляет полеты между Маскатом и Абу-Даби 3 раза в сутки. Дополнительную информацию по специальному предложению от Etihad Holidays, включая цены, детали полетов и бронирования билетов, можно получить по телефону +971 2 617 7810 или по электронной почте: [email protected]. Цены указаны с учетом налогов и дополнительного сбора.
/вОтпуск.ру/ ← источник