 |
Турция. Основные разделы
|
|
|
|
 |
 |
 |
|
Курорты и города:
|
 |
Популярные страны
|
|
ЕГИПЕТ ТАЙЛАНД МАЛЬДИВЫ БАЛИ ДОМИНИКАНА КУБА ФИНЛЯНДИЯ ШРИ-ЛАНКА РОССИЯ США
|
|
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия еще
|
|
|
 |
26.07.2012
Над пирамидами Гизы нависла угроза уничтожения
Новые власти Египта могут допустить уничтожение одного из символов этой страны и одного из семи чудес света - пирамид Гизы, считают опрошенные РИА Новости эксперты. Угроза над древнейшими памятниками нависла после того, как на этой неделе лидер малоизвестной египетской партии "Национальное единство" обратился к президенту страны Мухаммеду Мурси с предложением снести пирамиды, так как они являются "памятником языческой культуры". В Российском союзе туриндустрии не верят в возможность того, что египетские власти пойдут на подобный шаг, отмечая, что, если пирамиды и будут закрыты для посещения, это не сократит поток российский туристов в эту страну.
/РИА Новости/ ← источник
Несколько последних новостей:
Случайные отзывы туристов:
Египет Отзыв об отеле Royal Rojana Resort 5* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Ирина, Уфа 19.02.2009
Отдыхала в Royal Rojana Resort в начале февраля 2009 года. С детьми (3 мес. и 2,5 года) и бабушками. В Египте 6й раз. По существу могу сказать следующее: в этом отеле есть все, но это все низкого качества. Поясню: бассейн с подогревом, но подогревают хило, анимации много, но шутки пошлые, не всегда смешные, а иногда даже и обидные, детская площадка хорошая, но ни какого тента, днем на ней очень жарко.
Мебель пошарканая, поломанная. Готовят вкусно, но официантов не дождешься. В некоторых номерах есть комары. У нас по утрам из душа воняло канализацией. Итальянский ресторан больше смахивает на закусочную, где подают то, что не доели в основном ресторане. Тем не менее эти обстоятельства не сумели испортить нам отдых. Э
то был наш самый удачный визит в Египет. В этом отеле прекрасно готовят, кормят как на убой, вкусное мясо, печень, курица в гриль ресторане, а рыба и кальмары в кляре в основном ресторане великолепны, пляж с песчаным входом в море (хотя песок оставляет желать лучшего), бар ежедневно заполняют бесплатными напитками, есть 3 горки, 2 из которых весьма неплохие, удобный и просторный понтон. Резюмирую: туда ехать можно, но не следует обращать внимание на недостатки. Удачного отдыха! ...
Читать полностью Свернуть
Турция Отзыв об отеле Kaya Maris Hotel 4* Мармарис
[оценка 2] Наталья, Москва 16.07.2008
Предупреждение!
Всем кто собирается отдыхать в Kaya Maris в Мармарисе.
Я была в этом отеле в конце июля 2008 года.
Отель никак не соответствует 4*, комнаты крошечные, сломанные холодильники, не регулируемые кондиционеры. В моем номере вообще у кровати была сломана ножка и кровать качалась. Вместо простыни- вафельное покрывало. Полное впечатление «совковости» в худшие времена «застоя». Такой же персонал не приветливый и кухня не типичная для Турции по своей убогости.
Маленький грязный бассейн. Вокруг лежаки - тесно прижавшись друг к другу. До моря не далеко, но надо идти, пляж муниципальный, поэтому очень грязный и за лежаки надо платить.
Вообще море очень соленое, и отсутствие нормальных условий, при наличие жары в 40 градусов в тени, (которую практически нельзя было найти) вызывало у всех солнечную аллергию. Многие туристы находятся в состоянии депрессии от полученного в результате отдыха.
В администрации отеля – люди явно ненавидящие русских туристов.
Единственное исключение- супруги массажисты. Замечательные, приветливые, с удивительно позитивной энергетикой. У них образовались уже свои клиенты и пациенты. Но в большинстве своем они приезжают в Мармарис, что бы пройти курс их массажа, но останавливаются в других отелях поблизости.
Потому что в этот отель возвращаться второй раз не хочется никому! ...
Читать полностью Свернуть
|
 |
Наш телефон: (495) 933-6744
|
|
|
 |
Добавьте Ваш отзыв!
|
|
|
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
|
|