Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии
Египет ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744, (495)933-6745
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную О Турции Туристам О компании Египет Другие страны

Турция. Основные разделы

 О стране
 Отели
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Курорты и города: 

Популярные страны

ЕГИПЕТ  ТАЙЛАНД  МАЛЬДИВЫ  БАЛИ  ДОМИНИКАНА  КУБА  ФИНЛЯНДИЯ  ШРИ-ЛАНКА  РОССИЯ  США 
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия    еще

Новости туризма

На главную / 

 
 26.07.2012 

Над пирамидами Гизы нависла угроза уничтожения

Новые власти Египта могут допустить уничтожение одного из символов этой страны и одного из семи чудес света - пирамид Гизы, считают опрошенные РИА Новости эксперты. Угроза над древнейшими памятниками нависла после того, как на этой неделе лидер малоизвестной египетской партии "Национальное единство" обратился к президенту страны Мухаммеду Мурси с предложением снести пирамиды, так как они являются "памятником языческой культуры". В Российском союзе туриндустрии не верят в возможность того, что египетские власти пойдут на подобный шаг, отмечая, что, если пирамиды и будут закрыты для посещения, это не сократит поток российский туристов в эту страну.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Royal Rojana Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Ирина, Уфа 19.02.2009
Отдыхала в Royal Rojana Resort в начале февраля 2009 года. С детьми (3 мес. и 2,5 года) и бабушками. В Египте 6й раз. По существу могу сказать следующее: в этом отеле есть все, но это все низкого качества. Поясню: бассейн с подогревом, но подогревают хило, анимации много, но шутки пошлые, не всегда смешные, а иногда даже и обидные, детская площадка хорошая, но ни какого тента, днем на ней очень жарко.

Мебель пошарканая, поломанная. Готовят вкусно, но официантов не дождешься. В некоторых номерах есть комары. У нас по утрам из душа воняло канализацией. Итальянский ресторан больше смахивает на закусочную, где подают то, что не доели в основном ресторане. Тем не менее эти обстоятельства не сумели испортить нам отдых. Э

то был наш самый удачный визит в Египет. В этом отеле прекрасно готовят, кормят как на убой, вкусное мясо, печень, курица в гриль ресторане, а рыба и кальмары в кляре в основном ресторане великолепны, пляж с песчаным входом в море (хотя песок оставляет желать лучшего), бар ежедневно заполняют бесплатными напитками, есть 3 горки, 2 из которых весьма неплохие, удобный и просторный понтон. Резюмирую: туда ехать можно, но не следует обращать внимание на недостатки. Удачного отдыха! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Kaya Maris Hotel  4* Мармарис
[оценка 2] Наталья, Москва 16.07.2008
Предупреждение!
Всем кто собирается отдыхать в Kaya Maris в Мармарисе.
Я была в этом отеле в конце июля 2008 года.
Отель никак не соответствует 4*, комнаты крошечные, сломанные холодильники, не регулируемые кондиционеры. В моем номере вообще у кровати была сломана ножка и кровать качалась. Вместо простыни- вафельное покрывало. Полное впечатление «совковости» в худшие времена «застоя». Такой же персонал не приветливый и кухня не типичная для Турции по своей убогости.
Маленький грязный бассейн. Вокруг лежаки - тесно прижавшись друг к другу. До моря не далеко, но надо идти, пляж муниципальный, поэтому очень грязный и за лежаки надо платить.
Вообще море очень соленое, и отсутствие нормальных условий, при наличие жары в 40 градусов в тени, (которую практически нельзя было найти) вызывало у всех солнечную аллергию. Многие туристы находятся в состоянии депрессии от полученного в результате отдыха.
В администрации отеля – люди явно ненавидящие русских туристов.
Единственное исключение- супруги массажисты. Замечательные, приветливые, с удивительно позитивной энергетикой. У них образовались уже свои клиенты и пациенты. Но в большинстве своем они приезжают в Мармарис, что бы пройти курс их массажа, но останавливаются в других отелях поблизости.
Потому что в этот отель возвращаться второй раз не хочется никому! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Над пирамидами Гизы нависла угроза уничтожения . |