Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Египет Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744, (495)933-6745
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную О Турции Туристам О компании Египет Другие страны

Турция. Основные разделы

 О стране
 Отели
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Курорты и города: 

Популярные страны

ЕГИПЕТ  ТАЙЛАНД  МАЛЬДИВЫ  БАЛИ  ДОМИНИКАНА  КУБА  ФИНЛЯНДИЯ  ШРИ-ЛАНКА  РОССИЯ  США 
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия    еще

Новости туризма

На главную / 

 
 31.05.2012 

Похищенные на Синае американцы освобождены

Два гражданина США, захваченные накануне неизвестными на юге Синайского полуострова в Египте, освобождены после длительных переговоров с похитителями. Иностранные туристы были захвачены накануне вечером близ курортного города Нувейба. Похитители удерживали их в труднодоступном горном районе на юге Синая и требовали освободить арестованного на днях местного жителя - крупного наркоторговца. Полиция сформировала оперативную группу для освобождения американских граждан. Для переговоров с похитителями были привлечены шейхи местных племен.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Desert Rose  4* Хургада
[оценка 5] Валерия, Питер 2.12.2010
Desert Rose - это огромный отель недалеко от центра Хургады, он немного за городом, но на такси легко и быстро можно в Хургаду мотаться, в ночные клубы например. Нам дали в отеле потрясающий номер – гостиная и комната, мебель новая, приятная, не ощущаешь, что до тебя жили тут миллион человек. Красивая зеленая ухоженная территория, которую украшают экзотические пальмовые и финиковые рощи!!!

Строится там аквапарк сейчас!!! Жалко мы не дождались. Песчаный пляж, куча бассейнов!!! Так что толкучки не будет. Есть водные аттракционы, банан, таблетка, я каждый день каталась!!! Ха-ха, так здорово!! Мне 35, но я себя почувствовала как в детстве.

Рекомендую отель Дезерт Роуз, там только русские отдыхают!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Lonicera World  4* Аланья
[оценка 5] Марина, Тула 23.06.2009
Club Hotel Lonicera - замечательный отель.Береговая линия огромная,не надо занимать места.В море интересные рыбы.Питание исключительное,на разные вкусы.Дети едят практически все.Меню разнообразное.Есть и пить можно весь день,до того соблазнительно всё выглядит.Обслуживание великолепно.Чистые постели,в номерах ни пылинки,везде цветы-красота.С детьми занимаются с самого утра и до вечера.Взрослые могут спокойно отдыхать.Спасибо за доставленное удовольствие! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Похищенные на Синае американцы освобождены . |