Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Египет ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744, (495)933-6745
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную О Турции Туристам О компании Египет Другие страны

Турция. Основные разделы

 О стране
 Отели
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Курорты и города: 

Популярные страны

ЕГИПЕТ  ТАЙЛАНД  МАЛЬДИВЫ  БАЛИ  ДОМИНИКАНА  КУБА  ФИНЛЯНДИЯ  ШРИ-ЛАНКА  РОССИЯ  США 
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия    еще

Новости туризма

На главную / 

 
 24.01.2012 

Срок действия туристической визы в Турцию будет увеличен до 180 дней с 1 февраля

Максимальный срок действия турецкой визы с 1 февраля 2012 года будет увеличен до 180 дней. Однако иностранным гражданам следует учесть, что фактическое пребывание на территории Турции при наличии подобной визы по-прежнему не должно превышать 90 дней. Новые визовые правила, вводимые в действия с февраля, будут действовать для иностранных граждан, въезжающих на территорию Турции с туристическими целями. Туристам, уже имеющим турецкую визу, срок действия которой составляет менее 90 дней, продлевать ее необходимо в установленном порядке.

Напомним: с апреля 2011 года для граждан РФ введен режим безвизового посещения Турции, предусматривающий пребывание на территории государства до 60 дней без оформленной визы. Данный режим имеет ограничения: в каждый период в 180 дней безвизовое пребывание гражданина России на территории Турции не должно в сумме превышать 90 дней. Кроме того, российским туристам следует учесть, что турецкие визы с апреля 2011 года больше не оформляются по прилету, в месте пересечения границы. Для оформления визы следует обращаться в турецкие консульские отделы.

/www.ayda.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Alf Leila Wa Leila (Albatros 1001 night)  4* Хургада
[оценка 5] Галина, Москва 8.04.2011
В ЕГИПЕТ ПРИЕХАЛИ В 5 РАЗ . ВТРОЕМ.ТРАНСФЕР ДО ОТЕЛЯ Alf Leila Wa Leila БЕЗ ПРОБЛЕМ.НА РЕСЕПШЕНЕ НЕ МНОГО ДОПЛАТИВ ПОСЕЛИЛИСЬ В ОТЛИЧНЫЙ 2-Х КОМНАТНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ НОМЕР СЮИТ С БОЛЬШОЙ ТЕРРАСОЙ НА ГЛАВНОЙ"УЛИЦЕ"ЧЕМУ БЫЛИ НЕСКАЗАННО РАДЫ ТАК КАК, БРОНИРУЯ СТАНДАРТНЫЙ НЕ ОЖИДАЛИ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ПРОСТОРНЫЙ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ. ОТЕЛЬ КРАСИВ!!! ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ,ЯРКИЙ МЕСТАМИ ПОМПЕЗНЫЙ,НАСЫЩЕННЫЙ ДЕКОРОМ В ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ, РОСКОШНЫМИ ИНТЕРЬЕРАМИ В СТИЛЕ БАРОКО,КАРТИНЫ В ПОЗОЛОЧЕННЫХ РАМАХ КОВРЫ .РАСПИСНОЙ ПОТОЛОК НА РЕСЕПШЕНЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ .ЭНЕРГЕТИКА ПРИЯТНАЯ, ОЩУЩЕНИЕ МУЗЕЙНОСТИ. КУПОЛА, МИНАРЕТЫ, АРКИ ЛЕСТНИЦЫ ,ФОНТАНЫ , ШАТРЫ С МЯГКОЙ МЕБЕЛЬЮ. УХОЖЕННОСТЬ

ЗАМЫСЛОВАТЫЕ ПЕРЕХОДЫ НИЗКИХ УЛИЦ ВНУТРЕННИЕ ДВОРИКИ С ФОНТАНАМИ В ОБЩЕМ ПОЛНОЕ ИЗОБИЛИЕ))...МНОЖЕСТВО РЕСТОРАНОВ С РАЗНООБРАЗНЫМ МЕНЮ ! ПОСЕТИЛИ ИХ ВСЕХ ОТВЕДАВ ВСЕГО И ПОНЕМНОГУ МЫ ОСТАНОВИЛИСЬ В ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ ХОТЯ ТАМ БЫЛО И ШУМНОВАТО... МОРСКОЙ ЯЗЫК, ПИЦЦА,ОБЪЕДЕНИЕ. МОРОЖЕНОЕ ЧАЙ КОФЕ МОЛОКО КОЛА ФАНТА В ИЗБЫТКЕ В СТАНДАРТНОМ НАБОРЕ! КУШАНЬЯ И ЯВСТВА НА 4.ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ ЧТО БРАТЬ!!!)))К ПЕРСОНАЛУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИСПЫТЫВАЛИ, УБОРКА НОМЕРА , ОБСЛУЖИВАНИЕ В БАРАХ -ВСЕ ЧИННО ! О ЧАЕВЫХ МЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ ,ОСТАВЛЯЛИ ИСПРАВНО И С ЛЕГКИМ СЕРДЦЕМ!)

ВЕЧЕРАМИ НЕ СКУЧНО, ЖИВАЯ МУЗЫКА РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ , ТАНЕЦ ЖИВОТА ,ФАКИР-ШОУ, ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ...НЕ ПЛОХО! НА ТЕРРИТОРИИ БОЛЬШОЙ АМФИТЕАТР , МУЗЕЙ.ВЕЧЕРАМИ ПРИЕЗЖАЮТ ГРУППЫ ТУРИСТОВ НА ШОУ .НЕ НАПРЯГАЛО. ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН ВСЕ ЖЕ НА 3-ЕЙ ЛИНИИ .МЫ ХОДИЛИ ПЕШКОМ МИНУТ 15-20.С УДОВОЛЬСТВИЕМ! НО И НА АВТОБУСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗА 5 МИНУТ !

ПЛЯЖ РАСПОЛОЖЕН НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ДАНА БИЧ.ПРОСТОРНЫЙ,ЕСТЬ СВОЯ РЕКА С МОСТОМ НАПОМНИЛА МНЕ ПИТЕРСКУЮ НАБЕРЕЖНУЮ, НО НАШ ОТЕЛЬ КОНЕЧНО ГОРАЗДО ВЫИГРЫВАЕТ В СРАВНЕНИИ! ПЛЯЖ ОГРОМЕН, МНОГО СВОБОДНЫХ ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sural Hotel  5* Сиде
[оценка 5] андра, алма-ата 10.06.2009
Sural Hotel -вроде всё было нормально, мне понравилось. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Срок действия туристической визы в Турцию будет увеличен до 180 дней с 1 февраля . |