Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Египет
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744, (495)933-6745
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную О Турции Туристам О компании Египет Другие страны

Турция. Основные разделы

 О стране
 Отели
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Курорты и города: 

Популярные страны

ЕГИПЕТ  ТАЙЛАНД  МАЛЬДИВЫ  БАЛИ  ДОМИНИКАНА  КУБА  ФИНЛЯНДИЯ  ШРИ-ЛАНКА  РОССИЯ  США 
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия    еще

Новости туризма

На главную / 

 
 11.11.2011 

Закрытие пирамид в Египте не испортит отдых туристам из России

Закрытие египетских пирамид в пятницу в связи с опасностью ритуальных акций не вызовет неудобств у туристов из России, заявляют туроператоры.

Древнеегипетские пирамиды в Гизе закрыты в "день шести единиц" - 11 ноября 2011 года, чтобы избежать проведения различных акций ритуального характера, которые планировали египетские интернет-пользователи.

По словам генерального директора Pegas Touristik Анны Подгорной, туроператор сейчас предпочитает не возить людей в Каир и к пирамидам. "Ассортимент экскурсий ограничен морскими прогулками и другими экскурсиями в пределах курортных зон. Курорты безопасны, хорошо охраняются полицией. Никаких инцидентов там не было уже почти год - с начала акций протеста в стране. Поэтому мы стараемся сделать так, чтобы люди не покидали курортных зон", - сообщила она.

В компании Tez Tour рассказали, что по пятницам экскурсии в Каир и Гизу не организуются, так как этот день у мусульман выходной и они в массовом порядке отправляются на пятничное богослужение.

Ростуризм 10 октября напомнил туроператорам и турагентам о необходимости исключить организацию туристических поездок в Каир, а российским туристам - о необходимости воздержаться от посещения некурортных регионов Египта. Кроме того, ведомство подтвердило рекомендацию о целесообразности посещения курортов только в рамках групповых поездок, оформленных через туроператоров.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 5] Ирина, 4.04.2011
Отель хороший. Твердая четверка. В египте далеко не первый раз так что есть с чем сравнить. Итак по порядку о Paradise Golden Five:

1.Размещение.

Размещают в принципе итак хорошо,но мы при заезде дали и нам дали номер в основном здании. Справедливости ради, хочу заметить, что отель не новый, соответственно, в номере, кроме замечательного вида из окна на море, был еще шумный кондиционер, и ковер, который почему-то не всегда пылесосили. Но мы старались не обращать на эти мелочи внимание, ни к ковру приехали, а на море.

2.Еда.

Ну еда честно говоря средне.Голодными правда не останетесь,но еда не разнообразна, но было много фруктов, арбузы начали давать в 3 последних дня нашего отдыха. Напитки очень хорошие,качественные.Отличное пиво из бутылок.Соки из пакетов,а не "юпи".

3.Номера.

Номера обычные ни чем не примечательные.Стандартные.Убирались плоховато хотя и оставляли чаевые.

4.Море.

Вот тут все просто блеск. Заход в море просто прекрасный. Море чистое,теплое. Никаких ежей,медуз. На пляже всегда есть свободные лежаки.

5.Персонал.

В основном все говорят по-русски. Все очень доброжелательны и вежливы. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Iberostar Bellis Hotel (ex.Asteria Bellis Resort)  5* Белек
[оценка 5] наталья н,новгород, 14.08.2009
Iberostar Bellis Hotel (ex.Asteria Bellis Resort) - отдых для семьи,отличное развлечение в обед в зоопарке-лошади,макаки,страусы и т.д.,берите батон и вперед,сыну 7 был очень доволен всем,хотя есть с чем сравнивать-Утопия в алании,Дионисис в Сиде...Минусы-мало говядины,но это есть в a la cart,записывайтесь во все.Мини клуб на 4-,не катайте детей на банане за 15 дол.,слева от пляжа за 10.Шоу разные,детям вечером мультики на большом экране,недалеко от бара-где каждый вечер живая музыка,дети под присмотром.Пляж большой,лежаков хватало,2 горки,мороженое и в обед,и вечером никаких очередей.Спокойный семейный отдых. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Закрытие пирамид в Египте не испортит отдых туристам из России . |