Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии
Египет ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744, (495)933-6745
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную О Турции Туристам О компании Египет Другие страны

Турция. Основные разделы

 О стране
 Отели
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Курорты и города: 

Популярные страны

ЕГИПЕТ  ТАЙЛАНД  МАЛЬДИВЫ  БАЛИ  ДОМИНИКАНА  КУБА  ФИНЛЯНДИЯ  ШРИ-ЛАНКА  РОССИЯ  США 
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия    еще

Новости туризма

На главную / 

 
 17.08.2011 

Пожар в Бодруме затронул туристические регионы в незначительной степени

Пожар, возникший на днях на пяти свалках Бодрума, затронул туристические зоны области: в условиях жары и повышенной влажности воздуха едкий запах дыма вызвал у многих туристов, отдыхающих в бодрумских отелях, головокружение, тошноту и затруднение дыхания. По сообщениям представителей мэрии Бодрума, пожар на свалках возник после взрыва метана. Огонь, быстро перекинувшийся на расположенный в непосредственной близости лесной массив, пожарные расчеты тушили в течение нескольких часов. К счастью, возгорание удалось локализовать, и до жилых районов огонь не дошел. Однако, как сообщают очевидцы, дым и пепел от пожара были разнесены ветром по всей округе, в результате чего многие туристы начали жаловаться на плохое самочувствие.

На данный момент пожар на свалках потушен, ситуация в Бодруме постепенно нормализуется. В воздухе еще чувствуется запах гари, однако его плотность уже несущественна и не угрожает здоровью отдыхающих. Как сообщили пожарные, огонь уничтожил около двух гектаров лесного массива. За последние три недели это уже второй случай сильного возгорания, произошедшего на турецких свалках. В последних числах июля аналогичный инцидент произошел недалеко от аэропорта в Антальи. Тогда саму Анталью почти на целые сутки накрыло плотным облаком смога, и власти даже рассматривали вариант временной приостановки работы аэропорта.

/www.ayda.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Minamark  3* Хургада
[оценка 5] Alina, Kyiv 13.11.2011
Я всегда любила танцы. Танцевать это мое призвание, и я бы некогда не подумала, что приехав в этот отель, я здесь получу столько много удовольствия, ведь в Minamark по настоящему танцевальная программа почти все двадцать четыре часа в сутки. Начиная от акробатов, и различных атлетов, которые постоянно развлекают туристов, продолжая танцами на песке, аниматорами с их номерами, и особенно на что следует обратить внимание восточные танцы, естественно танец живота. Я никогда не была стеснительной девушкой и решила присоединиться к танцовщицам, после чего кто предложил провести конкурс среди посетительниц отеля на лучший танец живота.

Я с радостью согласилась, через некоторое время нашлось достаточное количество желающих девушек принять участие в конкурсе. Мы собирались по вечерам возле самого большего бассейна, всем нам участницам устроили услугу, по которой мы могли бесплатно заказывать абсолютно все, что мы желали, ведь мужчины зрители за это должны были платить!!! Конкурс проходил несколько дней, я заняла второе место, но я не расстраиваюсь. Я получила массу удовольствия, быть на какой то период славы известной и желанной для всех, кто отдыхал в отеле!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Limak Limra Hotel & Resort  5* Кемер
[оценка 5] Ольга, 4.06.2008
Limak Limra Hotel - Великолепный отель!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Пожар в Бодруме затронул туристические регионы в незначительной степени . |