 |
Турция. Основные разделы
|
|
|
|
 |
 |
 |
|
Курорты и города:
|
 |
Популярные страны
|
|
ЕГИПЕТ ТАЙЛАНД МАЛЬДИВЫ БАЛИ ДОМИНИКАНА КУБА ФИНЛЯНДИЯ ШРИ-ЛАНКА РОССИЯ США
|
|
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия еще
|
|
|
 |
14.07.2011
Стамбул намерен побороться за проведение Олимпиады-2020
Власти Стамбула официально объявили о намерении подать заявку на проведение летних Олимпийских игр 2020 года. Министр молодежи и спорта Турции Суат Килич объявил, что Стамбул отвечает всем требованиям проведения Олимпиады. "Даст Бог, мы проработаем хорошую заявку", заявил он журналистам, сообщают турецкие СМИ. По мнению Килича, в Турции сейчас стабильная политическая и экономическая обстановка. "Мы одна из тех немногочисленных стран, которые могут позволить себе расходы на проведение Олимпиады", отметил он. НОК Турции собирается принять окончательное решение до 29 июля, на встрече с премьер-министром страны.
Стамбул будет бороться за право проведения Игр в пятый раз. Ранее город потерпел четыре поражения подряд - в 2000, 2004, 2008 и 2012 годах. Ранее об участии в олимпийском конкурсе городов объявили Рим и Мадрид. Токио собирается сделать это на этой неделе. Выборы столицы Олимпиады-2020 пройдут в 2013 году.
/Regnum/ ← источник
Несколько последних новостей:
Случайные отзывы туристов:
Египет Отзыв об отеле Concorde Sport Area 5* Шарм Эль Шейх
[оценка 1] Дмитрий, 20.12.2010
Отдых Concorde Sport Area испорчен на 100% и в основном из-за отеля, даже закрытое море можно было бы пережить при наличии заявленных подогреваемых бассейнов, о которых сначала было сказано - "не сезон"... тогда простите когда же он, этот самый сезон... ну не знаю может в Египте декабрь зимой не считается???? позже было сказано что нет редкой детали, которая приедет очень не скоро... ну нас за идиотов наверно держат.
Ладно, дальше больше: номер обшарпанный, по полу босиком как по песку, пол вымыли только после нашего обращения, один раз, потом опять забили на это занятие - видимо все время уборки уходит на выделывание фигур из полотенец. в номере муравьи. территория - практически не убирается, мусор валяется по несколько дней. заявленные горки также закрыты, открывают одну горку только часа в 3 дня, когда уже солнце близится к закату - ну видимо чтоб персонал не перенапрягся... с учетом "подогрева" бассейна это очень актуально.
ну и персонал! это верх "пятизвездности" - в одном отзыве сказано что русский язык не знают - не соглашусь, все прекрасно понимают и могут сказать, но видимо изза природной лени или неприязненного отношения к русским и украинцам делают вид "ай донт андерстенд по руссо", хамят в открытую, в баре бассейна заказывал напитки себе и жене, подплыла жена - бармен спросил её "твой муж" указывая на меня, и далее "нормально он тебя ...." далее последовал неоднозначный жест!!! просто ОТЛИЧНО!!! и таких примеров могу написать много.
несколько раз жаловались на персонал, после чего бармены стали шелковыми, но только по отношению к нам - ...
Читать полностью Свернуть
Турция Отзыв об отеле Majesty Mirage Park 5* Кемер
[оценка 4] Влад, Чортков 31.05.2009
Majesty Mirage Park Resort Відпочивали з 19.05 по 26.05.2009 р. готель тягне на тверду 4. Територія красива, велика, зелена. Море чисте, пляж досить непоганий. Харчування ситне, але не різноманітне. Мало фруктів. Напої нічого. Сервіс на 3+.Прибирання номерів жахливе, фен, телефон-поломані.Посуд в ресторані брудний.Повну вартість ціни за цей гототель платити не варто-розчаруєтесь страшно. ...
Читать полностью Свернуть
|
 |
Наш телефон: (495) 933-6744
|
|
|
 |
Добавьте Ваш отзыв!
|
|
|
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
|
|