Египет, отдых в Египте, туры в Египет, отели Египта, отзывы о Египте, Тайланд, Турция
Тайланд, туры в Тайланд, отдых в Тайланде и отели Тайланда. Турция, туры в Турцию, отдых в Турции, отели Турции. Египет, туры в Египет, отели Египта и отдых в Египте
Египет, горящие туры в Египет, отдых и отели Египта.
Отзывы туристов об отелях Египта, VIP отдых в Египте.
Отдых в Турции, отели Турции, туры в Турцию.
Отзывы об отелях Турции. Экскурсии по Греции и Турции.
Москва, м.Белорусская 933-6744, 933-6745
Сеть: м.Новослободская, м.Спортивная,
г.Одинцово, г.Кострома.
На главную Выбор страны Египет Тайланд Турция Туристам О компании Новости

Популярные страны

ЕГИПЕТ туры отдых отели
ТАЙЛАНД туры отдых отели
ТУРЦИЯ туры отдых отели
ГРЕЦИЯ туры отдых отели
ИСПАНИЯ туры отдых отели
США туры отдых отели
МАЛЬДИВЫ туры отдых отели

Австрия Андорра Болгария Вьетнам Германия Доминикана Израиль Индия-Гоа Индонезия,Бали Италия Канары Кипр Китай Круизы Куба Маврикий ОАЭ Португалия Россия Тунис Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Шри-Ланка   еще

Тайланд - о.Чанг

На главную / 
Общая информация   Описание отелей   Отзывы об отелях   Цены и спецпредложения   Документы   Экскурсии   Дайвинг   Карта региона   Поиск тура   Авиаперелет   Достопримечательности  

Общие сведения:

Остров Ко Чанг или Чанг (по-тайски "ко" – остров) считается "экологическим раем" и является любимым местом отдыха местных жителей. Тропические джунгли и горы, разнообразный подводный мир, богатая природа и нетронутая фауна, белоснежные пляжи этого тихого острова делают его популярным и среди туристов. Остров расположен в 300 км от Бангкока, является крупнейшим из 47 островов, разбросанных вдоль побережья провинции Трат.

Во многом нетронутый современной цивилизацией Ко-Чанг, сохранил свое очарование. Местные жители до сих пор живут тихой размеренной жизнью, в основном за счет рыбной ловли, выращивания фруктов и возделывания каучука.

Умиротворение и отдаленность от цивилизации создают атмосферу спокойного отдыха. Природа острова располагает как к активному, так и спокойному отдыху одновременно. Пологие склоны скал дают возможность для горного туризма. Прибрежные воды и коралловые рифы Ко-Чанга и окружающих его островов (объединены в морской Национальный парк) предлагают отличную возможность для погружения как новичкам, так и опытным дайверам. Прозрачность воды достигает 30-и метров, особенно в сезон с октября по май. Для желающих посетить экскурсии – разработан целый ряд экскурсионных программ, предусматривающих поездки по острову, посещение горных водопадов, рыбацких деревушек, морские прогулки к необитаемым островам, подводные погружения (даже к затонувшему кораблю), поездки на слонах по джунглям.

Для ценителей вкусной еды – большой выбор блюд морской кухни предлагается в многочисленных небольших барах и ресторанчиках, расположенных на самом большом и популярном пляж острова – White Sand Beach.




Отели (о.Чанг)

Panviman Resort 5*
Aiyapura Resort & Spa 4*
Amari Emerald Cove 4*
Bhumiyama Beach Resort 4*
Chang Park 4*
Koh Chang Tropicana Resort & Spa 4*
Banpu Koh Chang Resort 3*
Klong Prao Resort 3*
Koh Chang Cliff Beach 3*
Koh Chang Grand Resort 3*
Koh Chang Hillside Beach Resort & Spa 3*


Города (курорты)

Бангкок
Краби
Ланта
о.Пханган
о.Пхукет
о.Самет
о.Самуи
о.Чанг
Паттайя
Пхи-Пхи
Районг
Хуахин
Ча-ам
Чианг Маи
Чианг Раи


Тайланд - о.Чанг: Общая информация   Описание отелей   Отзывы об отелях   Цены и спецпредложения   Документы   Экскурсии   Дайвинг   Карта региона   Поиск тура   Авиаперелет   Достопримечательности  

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Увеличить фотографию
Увеличить фотографию
Увеличить фотографию
Увеличить фотографию
Увеличить фотографию

Добавьте Ваш отзыв!

 отзыв об отеле в Египте  Об отеле в Египте...
 отзыв об отеле в Тайланде  Об отеле в Тайланде...
 отзыв об отеле в Турции  Об отеле в Турции...
Возможно, вернувшись из путешествия, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за отзывы!

Рекомендуем !

подробнее

Наш телефон: /495/ 933-6744

Rambler's Top100
карта сайта, отзывы о египте, отзывы о турции, отзывы о тайланде.
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Египет, отдых в Египте, туры в Египет, отели Египта, отзывы о Египте, Тайланд, Турция, 2001-2008г, копирование только с гиперссылкой.
египет о.Чанг . |