Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 13.06.2009 

Сoral Travel разрывает контракт с отелями Pickalbatros Group

Накануне прошедших выходных портал "Турбизнес" получил заявление туроператора Сoral Travel, в котором содержалась информация о полном прекращении работы с египетскими отелями, принадлежащими Pickalbatros Group. Как сообщили в компании Сoral Travel, «причиной принятого решения являются систематические грубые нарушения общепринятых туристических правил и заключенного контракта со стороны администрации Pickalbatros Group, выразившиеся в участившихся случаях незаселения туристов в гарантированные и оплаченные номера отелей данной сети, а также в связи с необоснованным вымогательством Pickalbatros Group у туроператора дополнительных средств за уже оплаченные брони».

Как подчеркивает оператор, «оскорбительно, когда к уже оформленному с туроператором контракту предлагается одностороннее увеличение цен или условий под угрозой: «если не согласитесь - мы не будем размещать ваших туристов в подтвержденные комнаты отеля» «Полагаем, что у Pickalbatros Group имеются большие финансовые проблемы, так как иными предположениями расценить действия менеджмента Pickalbatros Group невозможно. В целях минимизации негативных последствий для туристов Сoral Travelофициально объявляет о полном разрыве сотрудничества с отелями, принадлежащими Pickalbatros Group», - отмечается в заявлении компании.

Отметим, что сети Pickalbatros Group принадлжежат расположенные на египетском побережье отели «Beach Albatros Hurghada, Aqua Blue Hurghada, Alf Leila Wa Leila Hurghada, Dana Beach Resort, Pickalbatros Aqua Vista Hotel & Resort, Albatros Palace, Albatros Resort (Хургада), а также Royal Albatros Moderna, Beach Albatros Sharm, Aqua Blue Sharm, Bora Bora Aqua Park (Шарм-Эль-Шейх). Как сообщается на сайте гостиничной сети, Pickalbatros – это частная компания, которая в течении более чем 15 лет лет специализируется на развитии и управлении отелями, расположенными на главных курортах побережья Красного моря. Первый отель сети Beach Albatros Hurghada был построен в 1992 году. Кроме того, принадлежащий компании плавающий отель M/S Albatros совершает круизы по Нилу с 2006 года.

Кроме отелей, группа Pickalbatros владеет двумя принимающими туристическими агентствами Albatros Tours и Morgana Tours. Также в последнике годы сеть расширяет присутствие в Марокко. В 2005 году здесь была открыта цепь ресторанов Studio Misr, за которым менее чем год спустя последовали 4-х-звездочный отель Club Issil Hotel в Марракеше и цепь ресторанов La Poire в начале 2007 года. Кроме туризма, компания занимается и кинопроизводством - созданная в 2001 г. студия Albatros Film Production & Distribution производит множество популярных в арабских странах телесериалов. Как проинформировали нас в прошедшие выходные тургантства, реализующие туры в отели сети, особенно активно туры в перечисленные гостиницы продавались в период весенних праздников.

«Эти отели относятся к средней ценовой категории и особенно популярны среди семейных туристов. В марте-апреле мы продали большое число туров в отели Pickalbatros (приобретенные через оператора TEZ TOUR), и тогда никаких проблем с заселением не было», - сообщил нам генеральный директор одного из крупных столичных агентств, активно работающих на египетском направлении. В понедельник наш портал надеется получить более подробные комментарии участников конфликта, а также операторов, продолжающих сотрудничество с отелями сети Pickalbatros Group.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sunrise Garden Beach  5* Хургада
[оценка 5] Ирина, Иваново 24.05.2009
май 2009 г

Отель Sunrise Garden Beachсупер. Море чудесное. Персонал приветливый. Никаких нареканий. Анимация слабовата, но для спокойного семейного отдыха в самый раз, даже не смотря на то, что окна выходили на дискотеку. Много иностранцев. С нами заселялись отдыхающие, которые в этот отель приезжают не в первый раз. Море рядом, пляж - песок. Рядом коралл. Территория красивая. бассейны взрослый и детский рядом. 2 детские горки (маленькая и большая). На большой и взрослые катались.

Взрослые аква-горки в соседнем отеле, в который проход свободен. У отелей хозяин один - можно пользоваться территорией и услугами обоих отелей. Кормили замечательно. Еда самая разнообразная. В баре на пляже днем давали сэндвичи и хотдоги как в макдональдсе. Повал Самэу умничка. В баре у бассейна всегда пицца, мороженое. В итальянском и восточном ресторане (резервация не требуется). Сходите не пожалеете. Каждый день свежевыжатые соки, фруктов полно. А какой вкусный торт приносят под барабаны на день рождения.. Вкуснотища. В номер можно брать все, но в своей посуде. Хочешь пиво или соки - приноси бутылку, нальют. Еду завернут в фольгу. Короче мы решили вернуться в этот отель еще раз. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sunmerry Hotel  4* Кемер
[оценка 5] Ольга, Воронеж 3.07.2011
Мы отдохнули очень хорошо. Согласна, что Sunmery Hotel, это не 4 звезды, но за те деньги, которые мы потратили, очень даже неплохо. В номерах чисто и уютно, сам отель спокойный. Конечно, молодежи там делать нечего, отель для семейных и пожилых. Хотя, кто захочет оторваться, тот всегда найдет где. Мы ходили и на дискотеки, и гуляли по Бельдиби.
Насчет еды, ну извините, никто вас кормить свининой и бараниной не будет. Курицу давали часто, где-то через день. Так как мы каждое лето отдыхаем в Турции, знаем эту беду, и нашли рядом с отелем ресторанчик. Там за 6 долларов накормят так, что до отеля и не дойдете.
Персонал в кафе с Казани, все свободно говорят на русском. Анимация в отеле не плохая, программа повторяется, конечно, но перед обедом или ужином поржать можно. В бассейне не купались, зачем если идти до моря меньше чем 5 минут.
Если бы не читала отзывы и не знала про кладбище, не обратила бы даже и внимания, чистое и аккуратное кладбище! Кемпинг нам вообще не мешал никак. Море и пляж чистые, камни не мешали, везде сделаны дорожки.
Персонал в отеле замечательный, большинство хорошо говорят по-русски. Если не быдлячить, как очень многие делали, то персонал будет относиться хорошо, и выпивки больше наливать, и подсказывать что и зачем, спрашивать разрешения, забирать тарелки или нет.
Так что мы отдохнули здорово! Просто надо расставлять приоритеты как Вы хотите отдохнуть и за какие деньги!!!! И всегда оставаться нормальными людьми, а то про русских и так во всем мире говорят, какие мы... ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Сoral Travel разрывает контракт с отелями Pickalbatros Group . |