Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 13.06.2009 

Российская туристка погибла в ДТП в Анталье

Гражданка России погибла в ДТП во время отдыха в Анталье, сообщил в пятницу РИА Новости генеральный консул РФ на турецком курорте Мирджалол Хусанов. По словам дипломата, инцидент произошел в четверг вечером в уезде Аланья. Россиянка Светлана Керзон, в возрасте 58 лет, при переходе дороги была сбита проезжавшим мимом автомобилем. "Водитель автомобиля задержан, ведется расследование. Мы находимся в контакте с властями и держим вопрос на контроле", - сказал российский генконсул. По его словам, ведется также поиск родственников погибшей и решаются вопросы репатриации тела на родину.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort  4* Хургада
[оценка 4] Ольга, Москва 31.05.2011
Уважаемые туристы, собирающиеся провести отпуск в этом отеле! Отдыхали в отеле Hilton Long Beach Resort с 17 по 25 мая 2011 года.
Отель:территория просто огромнейшая,очень ухоженная и зеленая,несмотря на такое пекло.Нам повезло,что нас заселили в главный корпус(денег не давали,просто поулыбались на ресепшн.Деньги просили только за люкс-20 евро с человека в сутки,мы отказались),это очень удобно,тк оба ресторана и дискотека рядом,да и до пляжа совсем недалеко.Познакомились с парой,которая жила в бунгало,они сказали,что у них проблемы с подачей воды(напора вообще нет) и до пляжа ходить жутко далеко,пока дойдешь можно обгореть.Поэтому отдыхающим с детками советую дать деньгУ на ресепшн,чтоб разместили нормально,а то потом весь отпуск мучиться придется.В номере было чистенько,мебель,правда,старенькая и видавшая виды,но ничего не скрипело и не отваливалось,главное что с кондиционером и водой проблем не было,а остального и требовалось ожидать,тк отель все таки 4ка.Пляж протяженностью километра два,с лежаками проблем нет.Заход песчаный,очень удобный,только мелко:идти нужно метров 200 от берега,чтоб по коленку было,но зато детишкам самое оно!)
Питание:в отеле два ресторана,один типа итальянский,второй-международной кухни.Меню мало чем отличается,если честно.Но в итальянском постоянно народу больше.Кормили вкусно,но однообразно,кулинарных изысков не ждите!Всегда были рис,картошка во всех видах,рыба,курица,говядина,макароны с разными соусами(а ля паста),овощи.Поразило отсутствие фруктов-давали только финики и апельсины,и пару раз зеленые бананы.Зато оч вкусные соки(не ЮПИ,а пакетизированные),особенно нам полюбился сок гуавы,очень вкусный.
Развлечения:всего три постоянных аниматора,которые страются,но просто физически не могут задействовать всех отдыхающих.Мне было скучновато.Отель вообще не для молодежи,тусоваться здесь особо негде.Если приехать своей большой и веселой компанией-тогда другое дело конечно…
Мой вердикт:для оплаченных за путевку денег отель неплох,но я больше сюда ни ногой. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sonas Alpina Hotel  4* Аланья
[оценка 3] Елена, Пермь 25.08.2009
Несколько раз с мужем отдыхали в Турции и всегда в отелях 5 звезд. В этом году поехали в отель 4 звезды и были неприятно удивлены, ну просто огромной разницей. Понятно, что отдых делаем мы себе сами, но окружающая среда и сервис должны все таки соответствовать заявленным звездам, что в Sonas Alpina Hotel вообще не наблюдается. Без ежедневной уборки номера и смены белья конечно можно обойтись, но без смены полотенец - нет (учитывая влажность климата и частоту использования). В ресторане голодными не останетесь, но побаловать себя чем то особенным на отдыхе хочется! Курица и нарезанные помидоры с огурцами ежедневно в конце недели уже вызывали отвращение. Очереди за едой и поштучная раздача этой курицы по кусочку в тарелку вызвали шок. Из фруктов арбузы (невкусные) и кислые сливы. Десерты даже не пробовали, вид у них был удручающий. За 8 дней красное вино (которое можно было пить не морщась)из бочки было один раз. В другие дни или разбавленное или ужасного качества, я так и не поняла.Пляж - это что-то. Песок - это смесь окурков, стаканчиков, семечек и др.мусора. Наличие местного населения, которое в чем пришло в том и купается - каждый день. Анимация - для девочек из ПТУ вечно визжащих, орущих, курящих. И персонал - с усталыми лицами без улыбок.Гостям в этом отеле не рады. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Российская туристка погибла в ДТП в Анталье . |