Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 09.06.2009 

В Египте отдохнут по контракту

«В ходе стартовавшего контрактинга на зимний сезон 2009-2010 гг. ряд игроков наращивают жесткие обязательства в отелях на курортах Египта. Возобновляется и практика эксклюзивного сотрудничества с гостиницами, от которой большинство операторов ввиду кризиса прошлой зимой отказались», – сообщил 8 июня в телефонной беседе с корреспондентом «БАНКО» эксперт, знакомый с ситуацией и пожелавший остаться неназванным. Говоря же об объемах контрактинга, наблюдатель отмечает: «Есть ощущение, что, несмотря на кризис, игроки рассчитывают выйти как минимум на показатели прошлой зимы». Особая активность при этом приписывается «Пегас Туристик» и TEZ TOUR. Гендиректор «Пегаса» Анна Подгорная подтвердила намерение своей компании увеличить зимой долю жестких обязательств в египетских гостиницах. По ее словам, основания для такой политики дают неплохие результаты летних продаж.

«Эксклюзивное сотрудничество и жесткие блоки – это всегда риск. Однако и их отсутствие в такой стране, как Египет – тоже риск. Ведь это самое демократичное зимнее направление, которое всегда будет пользоваться спросом, поэтому перевозка здесь обязательно должна быть подкреплена гарантированной «землей», – добавляет г-жа Подгорная. Владимир Каганер, гендиректор TEZ TOUR, подтверждает лишь факт переговоров с отельерами, но при этом отмечает: «Сомневаюсь, что кто-то из операторов будет сейчас, в июне, вносить хоть какие-то депозиты за зиму. Договариваться и обещать, конечно, можно, но перспективы сезона пока слишком неопределенны, чтобы переходить к реальным платежам».

Как считает эксперт, если кто-то из игроков сейчас и допускает «утечки» информации о грядущих эксклюзивных контрактах или увеличении жестких квот в гостиницах, это не что иное как PR-ходы с целью «припугнуть» конкурентов, и не факт, что за этим стоят реальные намерения. Кстати, текущая летняя тактика египетских игроков явно свидетельствует об их осторожности. По оценке Марии Овсянниковой, руководителя департамента Египта S7 Tour, в целом по рынку объем перевозки по Шарм-эль-Шейху почти вдвое ниже прошлогоднего, количество рейсов на более востребованную Хургаду также сокращено по сравнению с летом-2008.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Grand Rotana Resort & Spa  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Евгения, Киэв 19.11.2007
Нам очень понравилась гостиница Grand Rotana Resort & Spa. Красивая, большая територия. Продумано все до мелочей! Правда, кормят однообразно! Ну а в остальном - потрясающе! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Grand Yazici Mares Hotel  5* Мармарис
[оценка 3] Ахмед + Ильмира, Москва 18.06.2008
Отдыхаем с 10.06.08 по 20.06.08. Сейчас находимся в отеле Divan Marmaris Mares, отдыхать еще 2 дня, но я не могу дождаться уезда домой...Номера ужасные, старые, не тянут даже на три звезды, не смогли поменять даже представители туроператора (Teztour). Отсутствуют и тапочки и халаты и даже таблички на дверь "Не беспокоить". Понравился вид, живописное место, это единственный плюс. Питание не понравилось, последние дни работает всего два лотка, еды почти нет и очереди выстраиваются как в мавзолей. Напитки - сплошная химия, нормальные фрешы за отдельную плату (для пяти звезд и системы AI слабовато). Еще проблема с полотенцами и лежаками, их приходится занимать с утра, иначе будешь загорать стоя )))

Мы не привередливые туристы, просто отдыхал намного лучше в трех звездах, поэтому есть с чем сравнить. Персонал приветливый, но не понятливый. В общем, отель - слабенькие три звезды и старый, реконструкции не было, можно приехать сюда ради красивейшего вида. В отеле наверняка есть неплохие номера, их надо требовать заранее, у туроператора. Ехать надо только через Teztour, у них все отлажено, хорошо работают, понравилось.
Надеемся наш отзыв поможет Вам. Приятного отдыха. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Египте отдохнут по контракту . |