Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 03.06.2009 

Анекс Тур снижает топливный сбор из Москвы в Анталию

В преддверии высокого отпускного сезона 2009 г., туроператор «Анекс Тур» снижает топливные сборы на 50 процентов на рейсах, вылетающих из Москвы в Анталию. Данное решение было вызвано необходимостью поддержать столичные турагентства и туристов, дабы уменьшить затратную часть на отпуск. Теперь стоимость топливных сборов по данному направлению равна 20 $. «Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране и мире, люди не перестали мечтать об отдыхе, планировать свой летний досуг, - рассказывает Наталья Акимцова, директор по маркетингу и PR компании «Анекс Тур». - В тоже время россияне стали экономить, поэтому мы надеемся, что такой шаг навстречу ожиданиям наших клиентов будет воспринят позитивно. Ведь кризис – это не только время нужды и трудностей, это еще и время возможностей, которыми мы предлагаем воспользоваться».  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hor Palace  3* Хургада
[оценка 1] Владимир, Санкт-Петербург 9.06.2010
Мы с женой ездим в Хургаду с 1996 года. Останавливались в разных отелях, от 2 до 4*, но последние лет 10 в отеле "Френдшип" или как он ещё называется "Принцесс Резорт". Хотя это отель 2*, все всегда было прекрасно: чисто, уютно, обходительная обслуга, ежедневная смена белья, хорошая еда (дело в том, что во Френдшипе вы платите за 2*, и только спите в номере с душем, кондиционером, холодильником, телевизором, а всё остальное: питаетесь, пользуетесь прекрасным пляжем, двумя бассейнами и пр. в отеле "Принцесс Палас" 4*" - они принадлежат одному хозяину).

Для 2* - супер, а нам другого и не нужно, пальцы растопыривать не приучены. Последние годы с нами, вернее с моей женой, ездил внук. Он там практически вырос с 3 до 8 лет (ездим по 1-2 раза в год), был и в Каире и в Луксоре. Но вот жена решила съездить с ним в 5-дневный круиз по Нилу, от Луксора до Абу-Симбела.

К сожалению путёвок в круиз из Френдшипа не было. Пришлось согласиться на Хор-Палас (3*), тем более, что он рядом, все вокруг знакомое. Счастье, что круиз начался сразу по приезде в Хургаду. Счастье, что они не успели поесть в Хор-Паласе. Круиз замечательный, всем можно посоветовать. Изумительный теплоход, суперчистота, питание, обслуживание анимация.

Все "прелести" начались после возвращения в Хор-Палас 26.05.2010. Жена сразу обратила внимание на жуткое питание (таких отбросов она не видела ни в одной самой плохонькой закусочной на территории Египта, а мы объехали его большую часть на местном транспорте, питаясь в кафе и закусочных для народа), а потом и на ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Joy Nashira (ex.Nashira Sun Flover)  5* Сиде
[оценка 2] Андрей, Белгород 2.10.2008
Ездили отдыхать в сентябре 2008 г. двумя семьями с детьми 4 и 6 лет. Отель Joy Nashira (ex.Nashira Sun Flover) действительно красивый, особенно территория и бассейны. Хорошая анимация для детей, все приспособлено для детского отдыха. Анимация для взрослых - несколько однообразна, а при попытках шутить - откровенно пошловата.


Питание - не понравилось. Несмотря на достаточно большое количество блюд, вкусного не было. Отдельная тема - фрукты. Только арбузы, иногда яблоки, слива, дыни, один раз персики и все!!! Все соки растворенный концентрат. Более того - умудрился отравиться (пролежал два дня, пил только воду, подробности опускаю). Поскольку питались только в отеле, больше грешить не на что (как потом выяснили, нарезные/наливные продукты (сыры, колбасы, йогурты) на ночь в холодильник не убираются, а стоят открытые при комнатной температуре!)

Рестораны "а ля карт" - без комментариев, лучше не связываться.
Номер - обычный, замечаний/восхищений не вызывает.
Особая тема - хамство отельных гидов Пегас Туристик. Их поведение напоминает гастроном 80-х годов. Больше в эту тур. компанию обращаться не хочется именно из-за персонала. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Анекс Тур снижает топливный сбор из Москвы в Анталию . |