Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 03.03.2012 

Муж погибшей в Египте туристки отказался от претензий

Появились новые подробности, связанные с трагедией, которая произошла на курорте Шарм-эль-Шейх 29 февраля. Напомним, 25-летняя россиянка Юлия Малышева погибла во время катания на водном аттракционе – «таблетке», ударившись головой о металлический понтон при повороте катера, а ее муж Дмитрий был госпитализирован в больницу с травмами обеих ног. Как сообщает Интерфакс, тело россиянки, скорее всего, будет доставлено в Москву 5 марта. Однако в компании «РЕСО Гарантия» эту информацию пока не подтверждают, сроки еще согласовываются. «Наш партнер, сервисная компания «Ремед», занимается репатриацией тела Юлии. Денег на репатриацию, без сомнения, хватит. Гарантии на оказание экстренной помощи Дмитрию в клинику направлены», – сообщили в страховой. Как рассказала корреспонденту «БАНКО» Елена Платонова, подруга погибшей Юлии Малышевой, остальные члены семьи должны вернуться из Египта 4 марта.

По словам собеседницы, Дмитрий Малышев выписан из больницы и находится сейчас в отеле, однако передвигаться самостоятельно ему пока сложно – у мужчины сломана одна нога, вторая сильно покалечена. Он сообщил о внимательном отношении к его семье со стороны персонала отеля, где произошла трагедия, и о том, что подписал некий документ, где он отказывается от предъявления претензий к третьим лицам. Комментировать произошедшее прессе Дмитрий пока не готов, чтобы избежать шумихи. В распоряжении Службы «БАНКО» оказался документ – объяснительная Дмитрия Малышева, которую он написал сразу после происшествия. С ее текстом можно ознакомиться на сайте HotLine.travel.

В настоящий момент обстоятельства трагедии выясняются компетентными органами. «В этой истории много неясного. Пока неизвестно, по чьей вине произошла трагедия. Если были нарушены правила техники безопасности, в результате чего погибла туристка, – это одно, если несчастный случай – это другое. В любом случае вопросы безопасности наших туристов за рубежом будут обсуждаться с министром по туризму Египта, который в середине марта приедет в Москву», – рассказал корреспонденту «БАНКО» Олег Мосеев, руководитель пресс-службы Ростуризма.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Savoy  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Александра, Санкт-Петербург 22.04.2008
Savoy - это просто суперский отель!!! Расселение там с 14:00, а мы приехали в 8 утра, но если заплатите дополнительно денег то вас быстро поселят. Сам отель построен в виде амфитеатра. Самая лучшая линия - шестая, я там и отдыхала. Территория...ммм...это просто отпад...когда я туда приехала, такое было чувство что я в рай попала!

На территории отеля очень много ресторанов. И итальянский, японский и т.д. Во всех ресторанах вы можете есть бесплатно если у вас "all inclusive" (всё включено). Еда везде очень вкусная. Главный ресторан "Tirana"- там шведский стол. В этом ресторане НУ ОЧЕНЬ классный персонал - все прикалываются, короче говоря поднимают настроение.

Что касается обслуживания - всё супер!!!!!!!!!!! Все улыбаются, здороваются, кто-то может даже остановить чтобы просто пообщаться(я имею в виду персонал)! Чудесно!
Если говорить о номерах то в принципе претензий не было. Нет, всё классно, но если вы слишком уж придирчивы то для вас номера эти будут на "4". Но лично мне - "5". Единственное, что в ванной небольшие разводы! Но если попросить уборщика то он всё "наладит".

Море холодное но я была там в апреле (с 14 по 21 апреля 2008 года). Купаться можно! Пляж песчаный. Заходить можно только с понтона - на берегу кораллы. ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой маску и ласты!!! Какое там красивое море...ой...а рыбы! Если плавать с маской под водой то такое чувство что ты попал в другой мир!=) Там же 3 бассейна! Первый - холодный, второй - с подогревом(абалденный) и третий - тоже с подогревом но там вода парное молоко! Лежа на лежаках ...

Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sural Hotel  5* Сиде
[оценка 5] Людмила, Кемерово 5.08.2009
Sural Hotel - я всегда там отдыхаю и им довольна..постоянные знакомства и хорошее обслуживаеним..не верьте плохим отзывам.просто люди зажрались.. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Муж погибшей в Египте туристки отказался от претензий . |