Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 21.07.2011 

В Турции ввели запрет на купание после 22 часов

В Олимпосе, одном из курортных регионов Анталии, местные власти установили новые порядки: теперь туристам, приезжающим сюда отдохнуть, нельзя выходить на пляж после 22 часов. Причина кроется в том, что путешественники зачастую выходят к морю ночью для того, чтобы распить алкогольные напитки или того хуже – разжечь костры. В то же время Олимпос, являясь культурной достопримечательностью Турции, должен иметь определенные ограничения, считают власти. В дальнейшем не исключается, что запрет будет распространен на всё анталийское побережье.

Туристы отреагировали на такие нововведения весьма агрессивно. Не исключено, что в ближайшее время в регионе могут начаться стычки с полицией. Отдыхающие считают, что таким образом Турция может потерять свою привлекательность для молодежи, ведь, как известно, это не первые запреты, ограничивающие развлечения туристов в этой стране. Так, летом прошлого года на курортах Турции ночью запретили музыку и шумные дискотеки, что также вызвало волну возмущений среди путешественников и отельеров. Теперь тем, кому по ночам не сидится в гостиницах, вовсе некуда идти. Выйти на берег моря сейчас разрешается лишь после 5 часов утра.

После введения данного ограничения, скорее всего, курорт Олимпос потеряет большую часть своих туристов, а это немалые деньги. Таким образом власти Турции сами подрывают интерес отдыхающих к себе. И это, учитывая тот факт, что за последние месяцы страна итак подпортила себе репутацию случаями с поддельным алкоголем, некачественной едой и опасными водными горками. Не говоря уже о постоянных дорожно-транспортных происшествиях с участием туристов. В то же время в этом году отдыхающие потратили в Турции на 32 % больше денег, чем в прошлом году – всего 444 миллиона евро. И это, не считая оплаты отелей, которые в большинстве своем работают по системе «всё включено».

/www.ayda.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Golden Five  5* Хургада
[оценка 3] Андрей, Киев 14.09.2009
Golden Five - отель, честно сказать не очень. Были в нем несколько лет назад, но с тех пор он очень испортился. Еда вообще никакая. В общем, решили, чтобы совсем не расстраиваться занять себя побольше чем-то интересным и в отеле не сидеть. Занырнули в дайвинг! Честно говоря, дайвера из нас не важные, да и боялись жутко. Но не могу промолчать о том, как же это интересно оказалось! Хорошо еще повезло с инструкторами. Решили даже после первых погружений пройти серьезное обучение PADI. Все таки хочется чувствовать себя как рыба в воде, а не как бревно. Получили сертификаты!!! Так же съездили по рекомендации друзей на экзотик сафари. Это абсолютно новая и уникальная экскурсия и в отеле ее еще не купишь. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Aska Just In Beach (ex. Justiniano Beach)  4* Аланья
[оценка 5] Федосеева наталия, Сыктыввкар 3.10.2009
В Justiniano Beach Hotel отдыхали с доченькой в июне 2009 года.Очень понравился отель,маленький уютный , всё близко ,пляж обалденный особенно для отдыха с детками. Нам очень понравилось!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турции ввели запрет на купание после 22 часов . |