Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 30.05.2011 

Официальное сообщение Mostravel. Инцидент на яхте «Орхан-5»

27 мая 2011 г. участники инфотура посетили экскурсию «Вечерняя Яхта», организованную местной экскурсионной компанией «Orhan Denizcilik Marina Tourism and Ticaret», где также находились туристы других туроператоров. 28 мая 2011 г. часть участников экскурсии почувствовали себя плохо и обратились за медицинской помощью, среди них было 6 туристов Mostravel.

4 человека были госпитализированы в больницу города Бодрум. В настоящее время все они выписаны и их здоровью ничего не угрожает. 1 человек до сих пор находится в больнице города Памуккале в тяжелом состоянии. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь компанией «Remed Assistance» - партнером страховой компании «Ингосстрах» на территории Турции. Представители компании Mostravel постоянно находятся в контакте как с пострадавшими, так и со страховой компанией.

Одна участница инфотура в тяжелом состоянии была перевезена на самолете из больницы г. Бодрум в госпиталь г. Анталии, где 30 мая 2011 г. в 4 часа утра скончалась, несмотря на все усилия медиков. Mostravel приносит свои искренние соболезнования родным, близким и коллегам погибшей. В настоящий момент страховая компания «Ингосстрах» совместно с Консульством РФ занимаются вопросами репатриации тела в Москву.

По предварительной информации, полученной от принимающей стороны и представителей страховой компании, причиной отравления послужил некачественный алкоголь. Однако окончательная причина произошедшего будет названа только после получения заключения от экспертов.

В настоящее время владелец компании, которая организовывала данную экскурсию, арестован. Полиция проводит следственные действия. Тщательный выбор партнеров и контроль их действий – то, на чем всегда сосредоточено внимание компании Mostravel. Будет проведено тщательное изучение обстоятельств, компания Mostravel будет постоянно отслеживать ситуацию и незамедлительно разместит всю актуальную информацию на сайте www.mostravel.com. Семье погибшей будет оказана вся необходимая помощь, как и всем пострадавшем от этого несчастного случая.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Kahramana Sharm  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] Максимельян, Киев 13.03.2011
Всем привет!!! Отдыхали в отеле Кахрамана осенью в сентябре 2009 года, у нас с женой был медовый месяц!!! кстати отель на самом деле 3-х звездочный но тур-операторы показывают его как 4-х!!! Плюсы отеля Kahramana Sharm: удобное месторасположение бухта Наама Бей, все рядом рестораны, кафе, дискотеки и даже Макдональдс. Пляж находится в метрах 700-та от отеля, пляж очень хороший песчаный, неподалеку есть кораллы там очень прикольно нырять с маской, на пляже есть дайвинг, лодки и катамараны на прокат и т.д.

Минусы отеля: территория отеля маленькая, нет бесплатных развлечений как в других отелях за все нужно платить, мало за время отдыха видели всяких выступлений и развлекательных программ что-бы не умереть от скуки спасались экскурсиями, маленькое разнообразие пищи, фруктов за весь период пребывания (8 дней) практически не видели что очень дико в этот период в Египте, обслуживающий персонал нормальный единственное ни разу нам никто не сплел с полотенец никаких приколов хоть мы и оставляли по доллару!!! Потом перестали оставлять!!!

В общем для трех звезд нормальный отель, самое главное что он находится в центре Шарм-Эль-Шейха. Но если будем с женой еще раз в Египте в этом отеле точно не остановимся. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sunmerry Hotel  4* Кемер
[оценка 4] Turistka 2011, Rasha 12.10.2011
Отдыхали в Турции первый раз. Очень понравилось. Были и минусы, были и плюсы. Заселение в Sunmerry Hotel происходит не сразу,обычно в 14.00. Номера чистые, телевизор (2российских канала,турецкий,польский и т.д.), фен, ванна, душ. Ежедневная уборка в номере. Питание нормальное - курица, овощи, маслины, сыры, выпечка, салаты (как раз для жаркого климата). Официанты в основном парни молодые и работают с азартом, всегда вежливы. В баре вино гранатовое и белое(очень хорошее), джин-тоник, пиво-бармены молодцы.

Анимация для детей есть,для взрослых не очень,но музыка играет вечером,молодежь обычно вывозят в Кемер в клубы(туда приезжал Пит Буль,Дан Балан и т.д.от 10-25 дол.).

Можно самим организовать свой досуг-тренажеры,настольный теннис,бильярд,дартс. При отеле имеется турецкая баня-хамам(25дол.)сауна(бесплатно),если есть возможность можно пройти курс массажа(он включает в себя лечебный,тайский,аромомассаж). Массажисты профессионалы,о проблемах со спиной забываешь.

Экскурсии можно брать в отеле,но дороже. Либо у уличных гидов-дешевле.

Море через дорогу,пляж не большой,чистый,песка нет,булыжники.Есть душ на пляже.Если идти до конца Бельдиби,то там есть дикий пляж,не очень чистый,но песчаный.По поводу кладбища,его за цветущими кустами почти не видно.По поводу кемнинга-в сентябре там жили иранцы и немцы.

В общем об отеле мнение хорошее, персонал позитивный, просто менталитет не много другой. 1е два дня брали сейф,а потом оставляли все в номере документы, телефоны, деньги, украшения-никто не трогал.

Спасибо всем работникам(сентябрь-октябрь 2011г) за приятный отдых.Здоровья и удачи!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Официальное сообщение Mostravel. Инцидент на яхте «Орхан-5» . |