Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 23.03.2011 

Египет не выдает больше разрешений на создание новых турагентств

Министерство по туризму Египта на год приостановило выдачу разрешений на открытие новых турагентств в стране, говорится в заявлении ведомства. В заявлении, подписанном министром по туризму Муниром Фахри Абдель Нуром, указывается, что в Египте сейчас насчитывается около 2 тыс. туристических агентств по всей стране. "Этого "более чем достаточно", а создание новых компаний в нынешней ситуации спада туристического потока в страну приведет к ужесточению конкуренции, и как следствие, к снижению цен и качества предоставляемых услуг", - сказано в заявлении ведомства.

Недавние политические события в Египте тяжелее всего отразились на иностранном туризме. Потери из-за оттока иностранных туристов составили за последние два месяца ,7млрд. Одновременно из-за событий в Ливии Египет лишился еще почти $ 2 млрд, которые он ежегодно получал в качестве денежных переводов от египтян, выезжавших в соседнюю страну на заработки. Общий торговый дефицит Египта сейчас составляет ,3 млрд, год назад в это же время он был на ,5 млрд меньше. Валютные резервы Египта, по данным Национального банка, снизились до млрд, которых, если не будет новых поступлений, может "хватить" всего на полгода.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Ali Baba  4* Хургада
[оценка 5] Валя и Максим, Нижний Новгород 2.02.2008
Ali Baba - всё прошло отлично,кроме нового года.ожидали лучшего.Для Русских,слишком мало времени дали на гулянье.переплатили 200 баксов за шампанское.Персонал очень хороший,но знают мало Русского языка.Спиртное лучше брать в дюти фри,т.к там спиртное плохое.Кормят там плохо.ходили голодные!!!хотя о вкусах не спорят.На экскурсии ездили в Луксор,Бадавию и дайвинг.если поедите,не пожалеете. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Yelken Blue Life Spa & Wellness Hotel  4* Кемер
[оценка 1] Наталия, 13.07.2012
Ездила отдыхать с родителями в июне. Приехали мы в Yelken Blue Life Spa в восемь утра, попросили номер в центральном корпусе, нам сказали, что номера заняты на неделю вперед. Потом папа догадался и дал парню на ресепшене 20 зеленых и номер освободился. Около 13 часов нас заселили, номер с видом на море, зачем то одна стена розовая, другая желтая (хитрый дизайн), номер прямо над террасой, в общем «шум прибоя» вперемешку с пьяными дядями, говорящими на разных языках, включали кондиционер на 26, хоть выспаться можно.

Напольное покрытие в номере все грязное, минибар грязный, в ванной все тоже непонятно какое, про душ молчу – другие уже много написали. Не понимаю, когда ремонт проводился.

Завтраки однообразные, каждый день одно и тоже, одно и тоже, каши есть невозможно, арбузы несладкие, даже в четверках на завтрак дают грейпфруты, орешки и мед. Обеды и ужины, в основном курятина, супы – это разбавленные томатный соус и картофельное пюре, еще один раз разнообразили меню неудачно получившимися пельменями и борщем. Из фруктов: яблоки, апельсины, абрикосы (на спелые налетают мгновенно), остается жесткая кислятина. Столы в ресторане грязные, со скатерти стряхнут рукой крошки, и то не все, сами за приборами ходили, чайных ложек нет вообще, пластиковые или палочки. Это что? Кафе на набережной?

Персонал, с ума сойти какой, в пятерках по струнке ходить должны, а они цветочки из салфеток дарят, бармен в баре у бассейна вообще дикий, женщина попросила напиток, он не расслышал, два раза не тот налил, потом как бросит стакан на пол, благо что пластиковый, кричит что то по-своему. Как ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Египет не выдает больше разрешений на создание новых турагентств . |