Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 19.02.2011 

Турцию занесло снегом

Снегопады и метели заблокировали сельские дороги в Эрзуруме, Эрзинджане, Карсе, Ардахане и прочих провинциях Восточной Анатолии. Специальные команды рабочих трудятся без перерыва, чтобы расчистить трассы. За последние сутки удалось очистить от снега дороги, ведущие в столицы провинций. В воскресенье ночью температура воздуха в области резко снизилась до отметки -18 С в Карсе, -16 С в Эрзуруме, -11 С в Ардахане и -6 С в Эрзинджане. По данным метеорологов, снегопады здесь продлятся до конца недели. Некоторые междугородние трассы также закрыты для движения из-за снега и льда.

Области на востоке Черноморского регион Турции также пострадали от сильных снегопадов. В общей сложности 251 дорога здесь завалена снегом и перекрыта для движения транспорта. Метеорологи предупреждают о большом количестве осадков, которые выпадут в ближайшее время. В горных областях ожидаются лавины. В южных районах страны пройдут дожди, поэтому в вечерние и утренние часы возможна гололедица. В Турции похолодало так, что отдых в Сочи может стать в это время неплохой альтернативой. В Анталии ожидается 17 градусов тепла. В Стамбуле +11 С, в Анкаре +10 С, в Измире +15 С. Везде пройдут проливные дожди.

/antalyatoday.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Magic Life  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Светлана, Москва 1.05.2009
Отель Magic Life аккуратный, номера чистые, кормили нормально, ну если хочешь на пляже полежать нужно встать пораньше. Хотя сам отель нам очень понравился. Даже персонал был вежливым и не навящивым. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel  5* Аланья
[оценка 5] Кирилл и Светлана, 15.05.2010
Отдыхали в отеле Sunset Beach Hotel с 30 апреля по 10 мая 2010 года. Отель очень понравился.
Начнем с самого начала. Из аэропорта выехали где-то в 7:30 , в 10 часов утра уже были заселены в комнату. Заселение прошло минуты за три (заполнение карточки). Номер дали отличный на втором этаже с видом на сад, бассейн и море. Номер большой, чистый, с балконом. Уборка ежедневно, смена белья также.

Территория отеля небольшая (17000 кв.м.), но все спланировано очень рационально и удобно. Все рядом и в тоже время складывается впечатление, что отель практически пустой, хотя полностью заполнен. Два больших бассейна (один с тремя горками) расположены по разным сторонам здания отеля, несколько баров (хотя пользовались только одним, так как он расположен между отелем и пляжем).

Также есть отдельные столики с мягкими креслами и диванами за бассейном, где можно спокойно посидеть в тени деревьев и навесов, там же справа бильярд и настольный теннис, а чуть дальше спортзал.

Пляж большой, чистый, вход в море довольно удобный, хотя если зайти глубже, там лежат большие камни, но они гладкие и не никак мешают. Сделали хороший пирс, на него вынесли лежаки с зонтами, так что можно загорать и там. Ширина пляжа метров 50, длина - метров 120. Если хочешь сходить за пивом или чем-то еще, то до бара и обратно прогулка займет где-то минуту-две, люди у бара не толпятся, обслуживают всех быстро. От номера до пляжа идти менее двух минут.
Обслуживание отличное, весь персонал аккуратный, понимает по-русски (нужные слова, такие как пиво, водка и т.д., хотя почти никто не говорит по-русски. Мне с ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турцию занесло снегом . |