Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 26.01.2011 

Российские туроператоры рассматривают возможность отмены экскурсий в Каир

В связи с беспорядками в Каире российские туроператоры рассматривают возможность отмены экскурсионных поездок с курортов Египта в столицу этой страны, сообщила в среду порталу "Интерфакс-Туризм" исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майа Лонидзе. По ее словам, основная масса россиян отдыхает сейчас на курортах Хургада, Шарм-эш-Шейх, Таба. Туристов в самом Каире очень мало.

"Сюда организуются поездки с курортов, но их, как правило, в этом время года бывает не большой одной-двух в неделю. Так что вряд ли в Каире сейчас много российских туристов", - сказала М.Лонидзе. Как сообщили порталу в Минспорттуризма, ведомство сейчас связывается с российским консульством на предмет выяснения количества россиян, находящихся в Каире. "Более точные данные о количестве россиян в Каире и угрожает ли им какая-то опасность, мы будем иметь в середине дня", - сказала замминистра Надежда Назина.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Zouara Resort  3* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Надежда, Мурманск 17.05.2009
Отдыхала в Зуаре в апреле 2009 года. Очень понравилось. Территория отеля Zouara Resort чистая и ухоженная, номера просторные. Питание отличное. Шатл на пляж-каждые 30 минут целый день. Персонал доброжелательный, особенно работники магазинчиков и парикмахерской на территории отеля. Жаль что не успела ни с кем обменяться телефонами. Надеюсь вернуться осенью, так как отдых незабываемый и спокойный. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле First Class Hotel  5* Аланья
[оценка 2] таня и катя, Киров 24.10.2010
Непонятно, откуда такие прекрасные отзывы об этом отеле. Наше впечатление о First Class Hotel полностью отрицательное. В первый день нас никто там не ждал, заселение проходило с криками и слезами, все время просили подождать еще пару часиков, хотя отель был полупустой. Уставший от наших скандалов обслуживающий персонал нам все-таки дал номер спустя 5 часов!! Спасибо, вид был на море) На второй день наш номер был открыт, когда мы вернулись с обеда. Причем карту от номера упорно нам не хотели отдавать.

Конечно, все резко перестали понимать по-русски. Опять же скандал, нас стали пугать жандармами, но не на тех напали. Жандармы были через 10 минут. Без объяснения причин нас схватили и затолкали в машину, увезли в какой-то пункт-туалет-местная полиция. Наш "добрый" гид ШАИН поехал с нами, чтобы "помочь" девочкам. В жандармерии нас ждал цирк, жаль, ничего не понимаем по-турецки, и не было фотоаппарата. Все мило там друг другу улыбались, а нам предлагали чай. Через 15 минут их дружелюбной беседы, нас отвез обратно в отель один из менеджеров отеля. Полный бред!

А на третий день, зайдя в номер, мы увидели включенный телевизор, выброшенный мусор - в общем, легкий намек на уборку, хотя нам сказали, что в этот день в нашем номере еще никто не прибирался. кто же тогда там отдыхал в наше отсутствие??? Вечером нас ждали новые интересные события! На дискотеке в соседнем отеле мы просто отказали менеджеру класс диско. В итоге - служба секьюрити быстро сработала, в очередной раз нас схватили за руки и как котят вышвырнули оттуда. И дали понять, что вход ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Российские туроператоры рассматривают возможность отмены экскурсий в Каир . |