Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 21.12.2010 

Отелю Mardan Palace Тельмана Исмаилова за долги отключили свет

В фешенебельном отеле "Мардан палас" (Mardan Palace) в турецкой Анталье, принадлежащем предпринимателю Тельману Исмаилову, за долги отключили свет. Если долги за электроэнергию, превышающие 2 миллиона долларов, не будут погашены, на гостиницу будет наложен арест, сообщает во вторник газета "Хабер Тюрк". "Мардан палас", считающийся самым роскошным отелем в Турции, обошелся его владельцу в 1,4 миллиарда долларов. Только на церемонию его открытия в 2009 году, в которой приняли участие звезды Голливуда, было израсходовано около 35 миллионов долларов, напоминает издание. По сведениям "Хабер Тюрк", отель длительное время не погашал задолженность за электроэнергию, составляющую в месяц от 270 до 330 тысяч долларов.

По просьбе администрации гостиницы Средиземноморская компания распределения электроэнергии согласилась на погашение около миллиона долларов долга в рассрочку, однако в связи с тем, что деньги не были внесены в период с сентября по декабрь, на днях отель был отключен от внешнего питания, пишет газета. После отключения внешнего электроснабжения питание гостиницы осуществляется за счет ее генераторов. Администрации "Мардан палас", как отмечается, предоставлен трехнедельный срок на погашение задолженности.

Исмаилов, контролирующий группу компаний АСТ, летом прошлого года столкнулся с масштабными претензиями со стороны правоохранительных органов к деятельности своего главного актива - Черкизовского рынка, крупнейшего в столице центра мелкооптовой торговли. Правоохранительные органы завели несколько уголовных дел по фактам контрабанды при поставках товаров на Черкизовский рынок. Сам рынок был закрыт в сентябре после того, как органы санитарного контроля обнаружили там многочисленные нарушения. Исмаилов несколько месяцев находился за границей. В соответствии с одной из версий, активная работа, которая привела к окончательному закрытию знаменитого Черкизона, началась вскоре после торжественного открытия отеля "Мардан палас".

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Reef Oasis Hotel  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Елена, Ростов-на-Дону 1.08.2008
Отдыхали в отеле Reef Oasis Hotel в мае 2008.Взяток на ресепшн не дала принципиально,но с ними общалась на english.Сразу посмотрели другими глазами и поселили в номер 428-практически элита.Номера,конечно устаревшие и требуют хорошего ремонта,что я им и написала в отзыве.Питание очень хорошее.Чем только не кормили! Но вот с водой ,как всегда большие проблемы.Умываться и чистить зубы лучше питьевой водой из бутылок,которую дают в неограниченном количестве и бесплатно в барах.Беспечность чревата хорошей диареей,что и испытали на 4 день.Море замечательное.Проблем с шезлонгами и полотенцами не было.Анимация отвратительная,исключительно на итальянском языке,даже не на английском.Так что мы русские,а также бундесы и прочие англичане постоянно чувствовали себя лишними на чужом празднике жизни.Детская анимация в том же русле. А соотечественники неприятно поразили в очередной раз неумением себя прилично вести и т.д.и т.п. В общем любой отдых лучше,чем работа.Многие ездят в этот отель постоянно, в принципе он неплох, по сравнению с другими.Все познается в сравнении.Так что посетите и сравните. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Dim Suite Hotel  3* Аланья
[оценка 5] Марина, Красноярск 7.09.2010
Этот отель семейного типа без особых развлечений. Спокойный отдых обеспечен. Не большой отель. Пляж рядом. Вблизи центра Алании. Если что-то ждете не особенное лучше переплатить и поехать в клубные отели (4-5*). ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Отелю Mardan Palace Тельмана Исмаилова за долги отключили свет . |