Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2017г, отзывы, путевки и экскурсии
Греция Турция Испания
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 06.12.2010 

Напавшая на туристов акула три дня ждала новую жертву

На египетском курорте Шарм-эш-Шейх произошло очередное нападение акулы. В отличие от трех предыдущих случаев, спасти пострадавшую туристку из Германии не удалось. Хищница напала вскоре после снятия запрета на купание в Красном море в районе Наама-Бей. Третье за неделю нападение акулы на туристов произошло в воскресенье, 5 декабря, в египетском Шарм-эш-Шейхе. Хищница напала на пожилую туристку из Германии, которая плавала с маской у берега. 70-летняя женщина скончалась на месте от большой потери крови: акула откусила ей руку.

Нападение произошло на следующий день после того как власти сняли запрет на купание в Красном море в районе Наама-Бей. Он был введен после нападения акулы на купавшихся у берега туристов из России и Украины. Теперь, возможно, запрет будет продлен. Как заявил журналистам директор природных заповедников Синайского полуострова Мохаммед Салем, после новой атаки акулы, всех туристов вывели из воды.

/GZT.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Николя, Москва 18.02.2008
Всем советую Iberotel Club Fanara 4* отдыхал с девушкой только неделю как вернулись! Много русских, много с семьями, но нам это особо не мешало, хорошие номера, территория замечательная большая и зеленая, бассейны хорошие, вход человеческий, вечером диско клеевая. Питание разнообразное кушать можно, все хорошо, хорошее обслуживание. Всем советую ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Bohemia Hotel  3* Аланья
[оценка 5] Карина, Уфа 15.05.2011
с 25.06.2010 по 5.07.2010 Отель Bohemia Hotel в полне приличный,до пляжа близко идти, буквально минут 3, чистый, но были большие камни. кормили нормально, каждый день одно и тоже. Правда на полдник давали очень вкусные выпечки. Полотенце меняли только тогда,когда положишь на пол, и то иногда даже их не трогали!Бассейн маленький, горка только для детей, работала по времени. Музыка хорошая.
Персонал офигенный! официанты супер, особенно Азан! Бармен Фати не очень,ко всем девушкам пристает, зовет погулять с ним на пляж...Также он отделял туристов,тем кто ему нравился наливал в стеклянный стакан, а другим в пластиковый! Аниматор Апачи про него могу сказать,что как я приехала в отель , мне он сразу не понравился,я думала что он какой то не нормальный, но потом привыкла к нему, и отношение к нему поменялось) он возил нас на дискотеки, было супер!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2017г, отзывы, путевки и экскурсии, 2000-2017г, копирование только с гиперссылкой.

турция Напавшая на туристов акула три дня ждала новую жертву . |