Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 06.10.2010 

Marriott откроет свой первый дизайнерский бутик-отель в Стамбуле в конце 2010 года

Отель Istanbul Edition, первый представитель нового бренда гостиничного холдинга Marriott, откроется в конце 2010 года, сообщил журналистам во вторник директор по продажам этого отеля Онур Кадемоглу. Как рассказал О. Кадемоглу, согласно концепции, предложенной основателем идеи бутик-отелей и признанным мэтром индустрии развлечений Иеном Шрегером, новый бренд Marriott объединит индивидуальные отели категории luxury lifestyle. Их отличительной особенностью станет сочетание в интерьере и атмосфере элементов национальной культуры и местного колорита в самых стильных их проявлениях, а в сервисе - максимально индивидуализированного подхода к гостям.

"В отеле, который откроется в центре города, недалеко от набережной Босфора, будет 77 просторных номеров размером 45-50 кв.метров, а также люксы, - сказал он. - Строится стамбульский отель по проекту известных дизайнеров Габеллини и Шеппарда". Как сообщил представитель отеля Istanbul Edition, этот отель станет изысканным образцом смешанного стиля Восток – Запад. В соответствии с концепцией, он объединит наиболее передовые технологии своего времени и максимально отразит культуру и колорит того места, где он открывается. "Edition представит Стамбул в его лучших проявлениях", - отметил О.Кадемоглу.

"При отделке зон общего пользования, номеров и производстве всех предметов интерьера используются самые экзотические и дорогие материалы и ткани, чтобы сделать обстановку стильной и изысканной, напоминающей драгоценные ювелирные шкатулки", - рассказал он. В этой связи лобби, по его словам, отделывается мозаикой из пластинок, покрытых серебром и золотом, а пол и стены отеля выкладываются итальянским известняковым туфом. В номерах стены, пол и потолок отделаны розовым деревом и дубом, а полы покрывают шелковые ковры.

Как сообщила журналистам Ирис Рейманн-Валбруш, директор офиса глобальных продаж Marriott по России и некоторым странам Европы, в ближайшие 3 года откроются еще пять отелей нового бренда - в Барселоне, Вашингтоне, Майями, Мексико-Сити и Бангкоке. Кроме уникального оформления, гостей отелей нового формата Marriott ждут развлечения самого высокого уровня. "Согласно концепции, все развлечения в отеле, например, рестораны и ночные клубы, представлены самыми яркими звездами и знаменитостями. – сказал О.Кадемоглу. - Например, в стамбульском отеле расположится всемирно известный итальянский ресторан Giuzeppe Cipriani, а также шикарный ночной клуб "Миллиардер" Флавио Биаторре, второй в мире после его клуба на Сардинии".

Кроме того, наверху, в пентхаусе, расположится бальный зал, отделанный изготовленными на заказ материалами, мебелью и аксессуарами в восточном стиле, а в лобби отеля откроются бутики по продаже предметов роскоши. В отеле будет также закрытая для посторонних гостиная с баром и залом для просмотра самых последних кинофильмов. Спа-зона, где будет использоваться продукция ESPA, расположится на площади 1 850 кв.м. "Также к услугам наших гостей в отеле будут яхты, личные дворецкие, лимузины и все, что может сделать их пребывание у нас максимально приятным и комфортным", - отметил представитель Istanbul Edition.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле RAOUF STAR HOTEL  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] Катерина, Крым 29.01.2009
Отдыхали в RAOUF STAR HOTEL с друзьями в начале апреля 2008 года. И это был кошмар. Если б мы по полной не загрузили себя экскурсиями, купленными в городе, то в отеле умерли бы от скуки, той еды и грязи!!! В других отелях рассказывали о многообразии фруктов , об официантах, которые интересовались, что принести)) В Рауфе такого нет!! у меня куча фоток , где видно жёлтую траву и ни одной растительности, когда рядом в отелях чуть не бот.сады! Грязные столы с посудой и т.д. Люди, всё, что угодно, только не этот вариант!!! А посоветовала нам этот отель добрый тур.оператор "Спарта" в г.Симферополь, принципиально больше не обратимся туда никогда!!((( ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Club Mega Saray  1* Белек
[оценка 5] Ярослав, Санкт-Петербург 24.11.2008
Отель Club Mega Saray - НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ, тем людям, которые там не были настоятельно рекомендую не читать негативные отзывы, потому как это не правда, а мнения людей простите, избалованных. Аниматоры, просто супер, нигде такого внимания и преданности своему делу не видел. Если уж ехать только туда, лучшего места на курортах анталии просто НЕТ.))) ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Marriott откроет свой первый дизайнерский бутик-отель в Стамбуле в конце 2010 года . |