Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 27.08.2010 

Пожары в отдельных регионах курорта Антальи не угрожают туристам

Пожары, зафиксированные в районах Аксу и Серик в регионе Антальи, носят локальный характер и не представляют опасности для отдыхающих здесь россиян, сообщили туроператоры. Напомним, как сообщили некоторые российские СМИ, в южной части Анталии идут лесные пожары, из-за которых пришлось эвакуировать несколько деревень в уездах Серик и Аксу. В районе активно задействована пожарная техника, однако ситуация осложняется сильным ветром, и есть опасения, что дым от пожаров пойдет в курортную зону Антальи. По словам генерального директора компании TEZ Tour Владимира Каганера, угрозы для туристов пожары не представляют.

"Это обычное для летнего сезона явление. Мы связывались с нашими турецкими партнерами: о пожарах они узнали от нас, особого беспокойства в регионе никто не испытывает, - сказал он "Интерфакс-Туризму". – Зафиксированы лишь отдельные очаги возгорания, причем, на удалении примерно 90 км от курортной зоны". По данным "Интерфакс-Туризма", в этой части курорта расположены одни из самых популярных у россиян отелей, в том числе такие фешенебельные как Topcapi Palace, Kremlin Palace, Venecia Palace и др. "Сообщений о задымлении или каких-либо других проблемах ни из одного отеля Антальи мы не получали", - сказал В.Каганер.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sunrise Garden Beach  5* Хургада
[оценка 2] Оксана Хлебушкина, москва 17.10.2008
Sunrise Garden Beach 30.09.2008-7.10.2008. в недалеком прошлом вполне приличный отель. В 2007 году мы посетили его два раза.. понравился сервис,дизайн отеля.. желание вернуться в то место, где было хорошо и комфортно заставило нас с супругом приехать туда в 2008 году.. но радость быстро сменилось злостью..
1.за счет присоединения соседнего отеля (мамлюк),огромные толпы людей...особенно в ресторане..такое ощущение,что все приехали туда жрать..что бы поужинать,а ужин начинался в 7 вечера,нужно было работать локтями..поэтому мы решили ходить ужинать за деньги в рестораны на пляже..
2.наглость обслуживающего персонала,и нежелание убрать лишний раз грязную пепельницу,а еще египетское шампанское (дрянное пойло) за 50 у.е..как вам цены?..мы далеко не лохи,и вполне обеспеченные люди,привыкшие к тому,что если мы за что то платим,то вправе требовать повышенного внимания к своей персоне..куда там! официант быстро ретировался ,бормоча про сдачу , принес ее через пол часа ..в фунтах,хотя просили в долларах,и быстро и испуганно ретировался....муж решил устроить романтический вечер,заказал цветы и фрукты на ресепшене в номер..несчасный веник за 75 долларов принесли вовремя, в 10 вечера, как и просили,,фрукты,которые мы могли бы взять в ресторане бесплатно не принесли вообще, хотя муж отдал 100 фунтов...потом бегал ругаться на ресепшн, долго выесняли отношения..(персонал отеля вообще переставал что либо понимать, когда с них что то спрашивали)..в итоге на следующий день в обед нам принесли наш заказ,но каких трудов это стоило!! еще у персонала отеля отметили еще одну тенденцию..у всех появилось жгучее желание всех нае...ть..обманывают постоянно,что бы вы не задумали..позвонить с ресепшена-нае...ка..забрать чемодан при приезде в отель.(носильщику дали 5 долларов за то,что бы он сделал это ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Asia Hotel  3* Кемер
[оценка 4] Наталья, Минск 9.06.2009
Asia Hotel - неплохой отель. Маленький уютный. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. с ЕДОЙ ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ. Ну чего еще хотеть за такую цену.А в общем не плохо. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Пожары в отдельных регионах курорта Антальи не угрожают туристам . |