Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 27.05.2010 

Двое пострадавших в аварии туристов выписаны из больниц Турции

Двое российских туристов, пострадавших в ДТП под Анталией 25 мая, выписаны из больниц Турции, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минздравсоцразвития России в среду. "Двое пострадавших в настоящий момент (18:30 мск) выписаны - Щеботин Геннадий (Калининград), Коробова Евгения (Кемерово)", - отметил собеседник агентства. По данным ведомства, в Россию самолетом МЧС будут эвакуированы 22 человека. Из них двое - в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, пять человек - в федеральный медико-биологический центр имени Бурназяна и клиническую больницу … 83, трое - в НИИ имени Вишневского, трое - в НИИ имени Склифосовского, шестеро - в ЦИТО имени Приорова, а также трое детей - в детскую клиническую больницу 9.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Kahramana Sharm  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] Максимельян, Киев 13.03.2011
Всем привет!!! Отдыхали в отеле Кахрамана осенью в сентябре 2009 года, у нас с женой был медовый месяц!!! кстати отель на самом деле 3-х звездочный но тур-операторы показывают его как 4-х!!! Плюсы отеля Kahramana Sharm: удобное месторасположение бухта Наама Бей, все рядом рестораны, кафе, дискотеки и даже Макдональдс. Пляж находится в метрах 700-та от отеля, пляж очень хороший песчаный, неподалеку есть кораллы там очень прикольно нырять с маской, на пляже есть дайвинг, лодки и катамараны на прокат и т.д.

Минусы отеля: территория отеля маленькая, нет бесплатных развлечений как в других отелях за все нужно платить, мало за время отдыха видели всяких выступлений и развлекательных программ что-бы не умереть от скуки спасались экскурсиями, маленькое разнообразие пищи, фруктов за весь период пребывания (8 дней) практически не видели что очень дико в этот период в Египте, обслуживающий персонал нормальный единственное ни разу нам никто не сплел с полотенец никаких приколов хоть мы и оставляли по доллару!!! Потом перестали оставлять!!!

В общем для трех звезд нормальный отель, самое главное что он находится в центре Шарм-Эль-Шейха. Но если будем с женой еще раз в Египте в этом отеле точно не остановимся. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Stone House Hotel  3* Кемер
[оценка 5] Ekaterina, 30.07.2008
Отель Stone House Hotel просто замечательный! Остались только положительные впечатления, и питание хорошее, и персонал доброжелательный, в общем отличное соотношение цена/качество, даже ни одного негативного момента не могу отметить! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Двое пострадавших в аварии туристов выписаны из больниц Турции . |