Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 15.04.2010 

В Египте туристический автобус врезался в грузовик: 14 погибших

В Египте в аварию попал автобус с туристами. Есть многочисленные жертвы. По данным AP, автобус выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли 14 человек, пятеро получили травмы. По предварительным данным, туристов из России среди пассажиров не было. Подробности аварии уточняются.

/Новый Регион 2/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Golden Five  5* Хургада
[оценка 3] наталия, кострома 31.12.2008
В отель Golden Five ездили с 15 по 27 декабря 2 взрослых,2 детей.хорошо что заранее прочитала отзывы и еду ребенку взяла с собой,воду не пили даже кипяченую,поэтому и обошлось. Так все 12 дней рис,картошка,отварные овощи,сопливые баклажаны,газировка. море выпечки,ее есть можно.хлеб в начале был на общем столе,но потом и его начали выдавать.короче полные 5 звезд!

Территория отличная,море тоже супер, жаль только холодновато,в дальнем отеле есть бассейн с подогревом,но греют через 2 дня,т.е.как захотят,горки работают постоянно,людей мало, но мы все равно отдохнули нормально, смеялись на все это.да,и покупки делать лучше на территории отеля,дешевле чем за.можно было бы из этого места сделать супер,но видимо это ни кому не нужно. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso  5* Кемер
[оценка 3] Егор, Днепропетровск 16.08.2010
Начну с того отдыхали как раз в ПИК сезона с 08 - 15 августа, такого "цирка" не видал наверное никогда и нигде. Началось все с того что при заезде в Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso нам пришлось ждать 5 часов поселения, но это то ничего знакомая практика, но когда после 5 часов ожидание нам дают номер БЕЗ ЕДИНОГО ОКНА!?!?!? это просто КОШМАР, духота сумашедшая...

Далее, за отдельную плату нам начали показывать другие варианты...Вот они : 1-й цокольный этаж возле басеина, скажу сразу не знаю как там люди живут, вонь плесени не то что страшная а не выносимая и повсюду следы замазанной тупо краской плесени... Кароче аж смешно...2-й вариант повели в достроенный к основному зданию номера без балкона, ну там то мы и остановились, но не на долго, дело в том что через каждые 2 метра стоят кондиционеры на улице, и то есть если ты включишь кондиционер, и обое твоих соседей это сделают, в комнате гул, я не знаю даже какой, из за толжены стенки в пол кирпича,переселили в другой номер ( вернее пытались переселить) но мы как зашли аж ахнули, поверьте я не привередливый, на шторах пятно примерно метр на метр, обои отклеяные грязные из кусков...=)))

Смешно для отеля 5 звезд...=))))Ну и нам вернули 30 долларов и переселили уже тоже в достройку возле главного ресторана с балконом,но уже там было все нормально... и это примерно на 4-5-й деь отдыха это чудо случилось=))) Но на этом приключения не закончились...=))))

Скажите что еще может быть?А вот может=))))С мылом-то напряженка=)))) мыло то ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Египте туристический автобус врезался в грузовик: 14 погибших . |