Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 09.04.2010 

В первом квартале Стамбул принял 1.1 млн. туристов

Согласно статистике, обнародованной туристическим ведомством Турции, число туристов, посетивших Стамбул 1.15 млн. человек. Для сравнения, к концу того же периода прошлого года турпоток составил 1.24 миллиона. В лидерах по количеству оказались немецкие туристы, за которыми шли туристы из России. Среди других генераторов рынка были отмечены иранцы, британцы и итальянцы.

В 2009 году турецкая столица приняла у себя 7.5 млн. иностранных туристов, что позволяет ей надеяться на еще более оптимистичные итоги нынешнего года. В свете мирового экономического кризиса Турция оказалась одной из не многих стран, отметившей у себя увеличение въездного турпотока и занявшей место в первой десятке туристических направлений по итогам года прошлого. В 2009 году в Турции побывало около 27 млн. туристов, что на 2.5% больше по сравнению с 2008 годом. Этому не помешало ни сокращение глобального турпотока (-4%), ни падение на европейском туристическом рынке (-6%).

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Royal Albatros Moderna  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Валентина, Тольятти 26.02.2011
Royal Albatros Moderna -шикарный отель! Еда отменная, Аниматоры просто супер, молодцы! Хочется снова туда! Все очень доброжелательные! Ездили компанией, отдохнули отлично! Конечно с Российскими курортами не сравнить!!! Молодцы Ребята, так держать!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sirene Belek Golf Wellness (ex. Sirene Golf)  5* Белек
[оценка 5] Лиза, Москва 5.03.2009
В Sirene Belek Golf Wellness всё абсолютно всё на высоком уровне! Номера шикарные, очень стильный интерьер, пол — ламинат, в баре номера пиво, вода и чипсы бесплатно (заполнение бесплатно 1 раз — по приезду). Все номера отеля просторные; мы с подругой жили в корпусах (вилла), и нам очень понравилось, что было 2 умывальника в ванной и 2 душевых, одна из которых по-меньше,а другая с ванной. И это стандартное размещение!

Территория отеля огромная, зеленая и очень ухоженная; различные бассейны, в том числе олимпийский и крытый. Есть детский бассейн. Пляж песчаный, очень длинный и широкий. Есть центр водных развлечений. По вечерам проводится анимационное шоу и дискотека в основном здании — всё очень понравилось!

Питание в отеле шикарное! Очень сложно устоять перед удивительно мягкими свежими круассанами по утрам... За ужином несколько видом мяса, жареной рыбы, вкуснейшие вина, которые официант моментально подаст при Вашем желании, а также большой ассортимент мороженого, что очень порадует детей и их родителей!

Контингент отеля, в основном состоятельные немцы и англичане. А если русские, то тоже не те, кто собираются компаниями, кричат и пьют круглые сутки...

Отель можно смело советовать всем, кто хочет разнообразно и качественно отдохнуть: и семьям с детьми, и пожилым парам и молодёжи — каждый найдет себе развлечение по вкусу! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В первом квартале Стамбул принял 1.1 млн. туристов . |