Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 01.04.2010 

В "египетской Венеции" появятся пристань и два новых отеля

В ноябре 2010 года в городе Эль-Гуна на побережье Красного моря появятся два новых отеля, которые составят компанию 14 другим гостиницам этого египетского курорта. В настоящее время также идет активное строительство новой пристани, которая сможет принимать у себя судна длиной до 60 метров. Четырехзвездочные отели Fanadir El Gouna и Mosaique El Gouna будут открыты на пристани друг напротив друга. Первый предложит своим постояльцам 54 номера, ресторан, бассейн и два бара, а на территории второго расположатся 69 номеров, ресторан, по два бассейна и бара.

В декабре 2011 года в Эль-Гуне, расположенном в 20 километрах от аэропорта Хургады, также откроется новый роскошный курорт Ancient Sands ("Древние пески"), который, помимо номеров, ресторанов и баров, вместит поле для гольфа и спа-центр, отмечает портал Hotels.su. Пять из 14 ныне действующих отелей курорта Эль-Гуна, часто называемого "египетской Венецией", являются обладателями сертификатов Green Globe за свой вклад в экологический туризм и заботу об окружающей среде.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sea Gull  4* Хургада
[оценка 5] Olga, pinsk 11.03.2009
Sea Gull довольно дорогой отель, но и другие отели не на много дешевле, поехав в него Вы сэкономите на многих вещах. В отелях, находящихся в окресностях, вечерами делать нечего. Многие предпочитают погулять после ужина по городу, посмотреть, посидеть в кафе( очень советую Ali Baba Cafe, мы постоянно там торчали. Обстановка располагает. Можно шишу покурить, поболтать спокойно и т.д. Внизу находиться интернет-кафе). Насчет дискотек. Вход стоит около 30-50 фунтов(1$=6 фунтов), смотря какая дискотека. Самые популярные:PAPAS BEACH, CALIPSO, BLACK OUT( находится далеко от города, в отеле "ALI BABA", по вторникам пенная вечеринка. Вам там понравится).Выбор за вами. Если вы едите первый раз в эту страну, берегитесь арабов. Советую почитать отзывы о Египте на др. сайтах, и в частности о арабах, о их "любви" и т.д. И еще (так к сведению), если собираетесь брать экскурсии, не берите у вашего гида – у турфирм намного дороже. Я вам посоветую одного человека. Не подумайте, что я делаю ему рекламу, но если вы хотите сэкономить, то лучше обратиться к нему. Он говорит по-русски. А можете заранее договориться, написав письмецо: [email protected], мобила: 0186623144. Желаю хорошего отдыха. УДАЧИ! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Limak Limra Hotel & Resort  5* Кемер
[оценка 3] Инесса, Москва 27.05.2009
Отдыхали в отеле Limak Limra Hotel, впечатления смешанные. Покупали путевки в Чинар-Тур, Москва. Нас заселили не в главные Лимра Отель, а в Лимра Парк - само заселение заняло порядка 3 часов ( а это жара, хочется пить, есть, отдохнуть)
Занималась нашим расселением Марина (Полар) - очень равнодушная дама.

Очень долго мы на ресепшн выясняли почему нас заселили не в главный корпус 5 звезд, а в 4 звезды и через дорогу - Марина нам сказала, что если нам не нравится, то можем оставаться сидеть в холле на чемоданах хоть целый день.
Нас было 7 человек. Я с 2 детьми 16 и 14 лет и две мои подруги с детьми подростками.

Питание в самом отеле неплохое, но сервиса нет совершенно, официанты совершенно не умеют работать.
Все (обслуживающий персонал)делают вид, что ничего не понимают по русски.
Анимация только на английском или турецком языках, хотя больше половины отеля русские.
Мест свободных за ужином и обедом в ресторанчике не найти, везде грязная посуда.
В номере убирались и оставляли в холодильнике напитки только тогда, когда оставишь на кровать доллар.Шампуня и мыло не было Больше в этот отель мы не поедем. Он не соответствует совершенно 5 звезд, уверенная троечка может быть....(((((( ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В "египетской Венеции" появятся пристань и два новых отеля . |