Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 17.03.2010 

Туристической столицей арабского мира провозглашена Александрия

Глава министерства туризма Египта Зухейр Гарана объявит о начале праздничных мероприятий, посвященных присвоению Александрии статуса туристической столицы арабского мира в 2010 году. В поддержку провозглашения Александрии турстолицей высказались министры туризма арабских государств. Губернатор города Адель Лябиб пояснил, что решение принималось с учетом привлекательности Александрии для гостей из разных стран. "В Александрии есть все составляющие туристического города - это и красивый ландшафт, и чистый воздух, и исторические памятники различных цивилизаций, не говоря уже о столпе мировой культуры - Александрийской библиотеке", - отметил Лябиб.

Сейчас власти города приводят в порядок набережную и основные улицы, реставрируют фасады исторических зданий. Греко-римский музей, в котором хранятся около 30 тысяч экспонатов, уже отремонтирован, а в уличных киосках появились путеводители на трех языках.

/Правда/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Jaz Mirabel Beach Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 2] Юлия, москва 5.10.2009
если хотите попасть в пансионат, то вам сюда!!!!Единственный плюс отеля Jaz Mirabel Beach Resort- это еда. номера практически не убираются, номера в конце отдыха очень грязные. Что бы покупаться в море надо пройти по пантону 800 метров, и это стоит 5$.напитки только местные которые пить не возможно. После 00.00 все платно( и очень дорого. развлечений никаких. Анимации ни какой((((. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso  5* Кемер
[оценка 5] Natulya, Казахстан, Караганда 22.06.2010
Ездила в отель Le Chateau De Prestige в мае, с 21 по 30 2010 г. Ездила вдвоем с сыном, сыну 19 лет, в этом году 20 будет. В наш отель заселились еще две девушки из нашего города. Одна из них отдыхала в этом отеле в 2009 г., ей очень понравилось, поэтому она не стала экспериментировать, а поехала опять в этот отель. Девчонки оказались просто суперские!
Отлично провели с ними время отдыха! А теперь напишу несколько слов о самом отеле и отдыхе в нем.

Проживание.

Отель красивейший и громаднейший. Брали номер с окнами на дорогу, так дешевле. Во время расселения доплатила носильщику 25 дол + бутылка водки. Переселили в отличный номер с видом на бассейн и горы, прям на водяные горки. ЖК телевизор, номер просторный и удобный. Заметная разница с первоначально предложенным номером. Убирали через день, в этом случае я оставляла 1 дол на столике. Чаще мне и не нужно было. Кто интересно дома каждый день убирает и постель меняет?

Территория.

Просто огромная. Зелени хватает, кругом цветочки, кустарники. Уж не знаю, кто тут не доволен скудным озеленением. В лесу , что ли , хотите жить? Бассейнов много. Радует, что есть водные горки, правда работаю они с 10 до 12 часов. На пляж идти не далеко. На территории пляжа тоже есть бассейны. На море аниматоры проводят различные игры, соревнования, аквааэробику. Я проводила время на бассейне около отеля, там спокойней, а сын на море. Виделись только в ресторане и в номере , периодически.

Питание.

Начиталась дурацких отзывов о скудном питании да громадных ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Туристической столицей арабского мира провозглашена Александрия . |