Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 16.03.2010 

Turkish Airlines стал официальным перевозчиком Manchester United

15 марта в Лондоне состоялась торжественная встреча представителей Manchester United и THY, огласивших содержание партнёрского договора между легендарным английским футбольным клубом и турецким национальным перевозчиком. По условиям соглашения, компания THY получила право на изображение на фюзеляжах своих самолётов и в рекламных акциях легендарных игроков Manchester United и клубной символики. Турецкая авиакомпания получила право на размещение своих логотипов на домашнем стадионе Old Trafford в Лондоне. Кроме того, на этот срок THY станет официальным перевозчиком игроков и представителей футбольного клуба.

Коммерческий директор Manchester United Ричард Арнольд отметил: «Компания Turkish Airlines, творческая и амбициозная компания, произвела на нас глубокое впечатление, у неё прекрасные планы по максимальному использованию возможностей, предлагаемых в рамках соглашения, и мы с нетерпением ожидаем начала совместной работы». «Для нас большая честь выступать в качестве официального авиаперевозчика Manchester United, и я полностью уверен, что данное условие сделает значительный вклад в наш бренд», - отметил глава THY Хамди Топчу.

/АС Байкал ТВ/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Steigenberger Al Dau Beach  5* Хургада
[оценка 5] Женя, Москва 12.01.2008

Наконец то это случилось из серой и мрачной Москвы, я лечу в солнечный Египет!
Четыре часа и ты уже наслаждаешься прекрасным теплым красным морем с его поразительной красотой, богатой кораллами и разными рыбками!

Расскажу в этом отзыве подробно о отеле STEIGENBERGER, так как жила в этой гостинице 3 замечательных дня.

Гостиница STEIGENBERGER достаточно новая и расположена в 25 км от Хургады. Мне отель очень понравился, благоустроенный, очень красивый. Много приятных мелочей на самой территории отеля, как например: 3 больших джакузи отдельно стоящие на открытом воздухе, рядом очень удобные гамаки, тут же сауна в виде маленького домика прямо на улице,
несколько тренажёров. Небольшие водопады в бассейне, один из которых подогреваемый, удобные дубовые.

Анимации в отеле практически нет: вечерами в холле отеля живая музыка, после чего можно отправиться попеть в караоке. Вот и вся программа на день. Дискотеки в отеле тоже пока нет. Но это не проблема. Можно доехать до Hard Rock Cafe (10 минут), Calypso (15 минут), Havano Disco (15 минут) и др.

Питание в отеле отличное, мясо, морепродукты, разные салаты, выпечка, фрукты, свежевыжатые соки, все очень вкусно.

Большинство номеров в отеле STEIGENBERGER с видом на море, большими балконами. В стандарт номерах имеется халаты. Номера действительно просторные, светлые, хорошо оформлены. Кровати великолепные, большие, удобные, дубовые. В номере вся мебель из дерева, кроме мебели на балконе (кованое железо). Рекомендую эту гостиницу для спокойного умеренного отдыха. ...

Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Long Beach Resort Hotel & SPA  5* Аланья
[оценка 5] Суперррррррррр!!!!, 11.05.2009
Отель Long Beach Resort Hotel & SPA просто супер !!!Везде были аниматоры и все очень весёлые и отзывчивые! Всем очень понравилось Рекомендую!!!!!! СУПЕР!! Ездили в 2008 году!!!! А аквапарк ну ващу улёт!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Turkish Airlines стал официальным перевозчиком Manchester United . |