Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 27.02.2010 

В Стамбуле появились короткие воскресные круизы по Босфору

Воскресные теплоходные круизы по Стамбулу появились в расписании местной паромной компании IDO с нынешней зимы. В отличие от обычных поездок по Босфору, занимающих почти весь день и предусматривающих выход на берег, новые круизы укладываются в два часа и не имеют остановок. Они целиком проходят в пределах Стамбула. Теплоход отправляется каждое воскресенье в 14.00 от пристани Эминеню в центре города. Маршрут проходит под обоими мостами через Босфор, после чего разворачивается и возвращается обратно к центру. Для круиза используются обычные босфорские паромы новых моделей, стоимость путешествия составляет 10 турецких лир (,5).

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Domina Coral Bay Aquamarine Pool  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] Елена, Рязань 1.09.2010
За границей были первый раз, определились со страной и курортом (т.к. Шарм более европеизирован, то лучше уж туда), выбор остался за отелем… В августе он не такой и великий, т.к. многие отели уже стояли в стопе, не смотря на то, что путевку брали за месяц. Этот отель -Domina Coral Bay Aquamarine Pool - рекомендовали, как самый огромный в Шарме, самый зеленый (а что еще смотреть в Египте, кроме пустынь) Русская душа требовала раздолья(чего уж мелочиться), мы молодая семейная пара, детей пока нет, поэтому гулять так гулять, и было решено, летим…

Брали у Тез тура, чартерный самолетик Атлант Союз(Боинг) хорошенький, полет прошел нормально(хоть и страшновато было в первый раз), при посадке любовались видами моря, делали разворот, прям над нашим пляжем отеля(находится недалеко от аэропорта), сверху и правда огромный пляж, понтон. Привезли в отель быстро после прохождения всех формальностей, контролей в аэропорту.

На главном ресепшене, толи мы поулыбались, толи номеров на самом деле не было свободных в «Оазисе»(за который мы и платили деньги), но вместо него одели нам браслеты «Аквамарина», сначала думали что ошибка произошла, но как оказалось нет, все верно…Заселение у них после обеда происходит, поэтому проблем и с этим не возникло, мы прилетели вовремя, так что посадили в таф-таф (маленькие открытые микроавтобусики, колесят по территории отеля) и минут через пять мы уже были в номере.

Корпус был около бассейна ( правда вид из окон на дорогу, но нас это особо не расстроило, и так уже радовались, что якобы классом выше отель достался). Номер обычный, белые стены, две рядом стоящие вплотную друг ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Ozkaymak Falez  5* Анталья
[оценка 3] Maria, Омск 3.12.2008
Ужасный отель!У наших знакомых из номера пропали купальники и некоторые мелочи, никто ничего не возвращает. Другие повесили 2 рубашки на балкон. Они упали на территорию отеля. Персонал подобрал но так им ничего не вернули. Мини бар вообще не пополняли. Можно ходить и жаловаться бесконечно. Но тогда не надо писать что есть такая услуга. За утерю всяких браслетов и полотенец штрафы в 60 и 100 доллларов. Сами полотенца и браслеты максимум 2 доллара стоят. на пляже из напитков только простая вода. Но на седьмой день пришел мужик и начал объяснять на ломанном русском что есть и пить ничего на этом пляже нельзя вырвал из рук чипсы и воду, нагрубил,сказал лежать только в определенном месте, это его пляж а не отеля фалес. То есть если ты хочешь поесть или попить ты должен купить только у него в баре и именно его баре. Менеджер в отеле сказала что это правильно и все в порядке. Конечно нехорошо что он вырвал еду из рук. Но никто за это передо мной не извинился. Больше в этот отель не поеду и никому не советую.C ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Стамбуле появились короткие воскресные круизы по Босфору . |