Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 18.02.2010 

Самолет Alitalia в Каире эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Из самолета авиакомпании Alitalia в аэропорту Каира эвакуированы 157 пассажиров, включая министра туризма Египта Зухейра Гарану (Zuheir Garana), сообщает AFP. Причиной эвакуации послужил телефонный звонок. Неизвестный сообщил о том, что на борту направлявшегося в Рим лайнера заложена бомба. Пассажиры доставлены в транзитный терминал аэропорта. В настоящее время их досматривает полиция. Самолет отведен на запасную стоянку. Спецслужбы аэропорта также проверяют багаж и сам лайнер на наличие взрывчатки. В случае, если поиски бомбы не дадут результатов, самолет сможет вылететь из Каира уже через несколько часов, сообщили в полиции.

Международный аэропорт Египта является важным центром стыковки для многих авиакомпаний. Усиленные меры безопасности были введены здесь после неудачной попытки нигерийца Умара Фаруха Абдулмуталлаба взорвать самолет компании Northwest Airlines 25 декабря 2009 года. В конце января 2010 года стало известно, что египетские спецслужбы провели серию арестов членов группировки "Исламский джихад", подозреваемых в подготовке терактов против иностранных туристов. В июле 2009 года египетская полиция арестовала 26 человек, которые, как предполагает следствие, планировали атаки на торговые суда в Суэцком канале.

/Lenta.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hostmark Grand Seas Resort  4* Хургада
[оценка 5] Иван, 1.04.2009
Отель Hostmark Grand Seas Resort для спокойного отдыха, очень рекомендую этот отель для отдыха с маленькими детьми. Мелкое море, песок, просто идеально для малышей. Любителям дальних заплывов и подводного мира, пляж отеля и само море однозначно не подходит. Еда типичная для отелей Хургады.

Персонал приветливый, заботливый, анимация тоже присутствует, но скучноватая. Среди гостей русских не много, основной контингент отдыхающих - немцы, голландцы и т.д., как правило пожилые пары.отель расположен в 15 км от города, есть бесплатный автобус, при желании можно воспользоваться им, нет желания - доехать на маршрутке за 2 фунта.

Отель очень компактный, все рядом и море и ресторн и бассейн. Мне отель понравился, не буду утверждать, что он лучший на побережье Хургады, но и не худший, всем кто ищет спокойного отдыха этот отель идеален. У нас маленький ребенок, поэтому не ездили много по экскурсиям. Были на коралловых островах – замечательно! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Vera Club Hotel TMT  5* Бодрум
[оценка 4] Марина, Москва 25.05.2012
Доброго дня всем! Мы были в отеле Vera Club Hotel TMT уже два раза и в этом году, в июле, едем третий раз. Нам очень нравится расположение отеля относительно Бодрума, чистота и уют на территории. Очень приличная кухня! Много мяса разных видов и всё вкусно приготовлено! Поварам респект!!! Если жить на первой территории, то всё будет замечательно! А вот если вам не повезёт и вас заселят на "седьмое небо", вот тогда и настроение сразу ухудшается и отдыхом вы будете не довольны.

Хотя от туда потрясающий вид на море и город. (Везёт не всем!) Хозяину нужно задуматься о ремонте второй территории. Туда селят не только русских. Там находятся номера ПРОМО и ФЕМЕЛИ. Так что не экономьте, чтобы не трепать себе нервы и не доплачивать на месте за переселение! С маленькими детками там совсем нечего делать, нет прямого входа в море, только по лесенке, очень маленький детский клуб, нет русскоговорящих воспитателей! Русских становится с каждым годом всё больше и больше!

Анимационная команда уже немного говорит по-русски! В прошлом году была одна девочка из России. Команда меняется каждый год. Персонал приветлив и доброжелателен. Со многими мы подружились и несколько фраз на турецком помогают в общении. Побывав на Эгейском море вы захотите туда вернуться снова! Всем удачного отдыха! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Самолет Alitalia в Каире эвакуировали из-за сообщения о бомбе . |