Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 22.01.2010 

Turkish Airlines и Аэрофлот могут создать СП

Turkish Airlines, четвертая по числу перевозимых пассажиров компания в Европе, и российский Аэрофлот обсудили возможность создания совместного предприятия, сказал представитель министерства транспорта Турции в пятницу. Представители правительств РФ и Турции обсудили возможности более близкого сотрудничества в транспортной отрасли, в том числе учреждения совместной авиакомпании, когда премьер-министр Тайип Эрдоган посещал Москву в январе 2010 года, сказал турецкий чиновник, просивший не называть его имени.

Размеры долей и типы самолетов, которые может использовать СП, не были определены, сказал он. Газета Haber Turk сообщила, что обе авиалинии получат по 50 процентов акций в СП, которое будет использовать самолеты Сухого вместимостью 80-95 кресел. Россия и Турция упростят визовые требования к туристам, чтобы стимулировать турпотоки, сообщила газета. Около трех миллионов российских туристов посещают Турцию ежегодно, и новая авиалиния увеличит это количество, цитирует газета министра транспорта Турции Бинали Илдрима.

Совет директоров Turkish Airlines не принимал каких-то решений по данному вопросу, сказал пресс-секретарь компании. "У нас нет СП с Турецкими авиалиниями", - сказала Рейтер представитель Аэрофлота Ирина Данненберг. Комментировать возможность создания такой компании в будущем она отказалась. Источник, близкий к менеджменту Аэрофлота, также не слышал о переговорах с Turkish Airlines. "У нас хорошие перевозки в Турцию, и я не понимаю, зачем нам с ними СП", - сказал он Рейтер.

Гражданские самолеты Сухого (ГСС) начинают серийное производство самолетов Superjet, которые перевозят 78-98 пассажиров, но поставка этих самолетов задерживается. Аэрофлот должен был получить первый лайнер в конце прошлого года, но теперь сроки его поставки перенесены на 2010 год. "Нам хотя бы первый самолет получить, а потом уже можно будет говорить о каких-то СП", - говорит источник в Аэрофлоте. Представитель ГСС ничего не слышала о новом заказчике в лице СП Аэрофлота и Turkish Airlines.

/www.forbesrussia.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort  4* Хургада
[оценка 4] Виктория, Тюмень 28.09.2009
Не могу сказать ничего откровенно плохого об отеле Hilton Long Beach Resort. Как и в любом другом отеле есть свои минусы, но в целом отель отличный. В отеле много баров ,в которых наливают по многу и с удовольствием. Голодным там тоже сложно остаться. Сервис хороший, персонал очень доброжелателен и внимателен. Пляжные полотенца меняют хоть каждые пол часа, лежаков много, пляж огромный ,можно найти свой уголок. В номерах убирают просто чудесно. Территория шикарная, много бассейнов. Если повезёт и номер будет с видом на море, то всё будет просто шикарно. Жили далеко не на первой линии к морю, но вид с виллы просто обалденный, в 2-местном номере было 2 просторных комнаты, 2 телевизора, 2 кондиционера (работали отлично), балкон со столиком и креслами. Если надоел шумный лобби бар ,можно отдохнуть в спорт-баре и поиграть в бильярд (действует ол инклюзив). На ресепшене есть русскоговорящая девушка Наталья, которая может помочь решить любые проблемы , касающиеся проблем в номере и т.д. Удобный сейф в номере. В общем впечатление положительное. Если вы не притязательны, то вполне рекомендую этот отель с красивой ухоженной территорией и заботливым персоналом. Хорошего Вам отдыха и не портите себе отдых по мелочам!!!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле First Class Hotel  5* Аланья
[оценка 3] наталья, Кострома 3.10.2009
Ездили мы в First Class Hotel большой компанией,5 девчонок,вроде отдыхай не хочу,не тут то было.Все было плохо.Персонал не приветливый,к девушкам особенно к русским относятся мягко сказать отвратительно.Не дождешься горячей воды, у них с этим проблемы.Еда однообразная,фруктов было три вида яблоки арбузы и дыни.Постоянные очереди,рестораном это точно не назовешь,столовая одним словом.На счет того, что все включено, тоже все фигня,там персонал смотрит тебе в рот,напитки которые там положены бесплатно до определенного времени, где-то минут за 15 не дают.С этим ругались там все,без результатов.Единственное что там радовало - это Море.Все там нормально с заходом,нужно просто идти не налево,а направо.Правда половину лежаков там сломано,но на это мы потом не обращали внимания.Еще очень нравилась дискотека,музыка там конечно супер.Только не знаю как там спали люди, которые приехали с детьми? Отелю нужно снимать пару звезд,оставшимся он соответствует.В этот отель никогда больше не поеду. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Turkish Airlines и Аэрофлот могут создать СП . |