Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 22.01.2010 

Из Египта и Доминиканы присылают видео

Туристическая жизнь на курортах Египта, потревоженная небывало сильным ливнем, возвращается к привычному для нее ритму. 21 января компания TEZ TOUR сообщила, что в Хургаде возобновлены все экскурсии. Речь идет о поездках в Каир, Луксор, а также морских прогулках, которые были приостановлены из-за последствий ливня. В Шарм-эль-Шейхе пока нельзя съездить на джипах в Цветной каньон, а также на гранд-сафари. «Все остальные программы восстановлены в прежних объемах, причем цены на экскурсии не снижены. Вчера вечером из Шарм-эль-Шейха мы отправили пять автобусов на экскурсию в Каир, три – в Израиль», – сообщила PR-директор компании Марина Макаркова.

Напомним, ливневые дожди обрушились на Египет 17–18 января. Так как дороги были размыты, туристы, отправившиеся на экскурсии в Каир, не смогли вовремя вернуться в свои отели. Туроператорам пришлось размещать их в гостиницах, а затем и вывозить альтернативными путями. Естественно, среди туристов были недовольные.

Ознакомившись с обсуждением ситуации в Египте на интернет-форумах, Анна Подгорная, генеральный директор «Пегас Туристик», пожелала сделать заявление. Она еще раз констатировала, что на дороге никого не бросили. И если кто-то из туристов расстроен тем, что к автобусу не привезли аll inclusive, то профессионалам-турагентам им уподобляться не стоит. По словам Анны Подгорной, в Египте случилось стихийное бедствие, и к этой ситуации надо относиться с пониманием: кто-то из местных жителей вообще остался без крыши над головой.

Тем временем на форуме www.TourDom.ru турагенты обмениваются ссылками на видеофайлы, подтверждающие, что обстановка на египетских курортах нормальная.

Позитивные видео поступают также с курортов Доминиканской Республики. 20 января представители компаний ПУТЕШЕСТВУЙ! взяли интервью у российских туристов и пообщались с представителями Министерства туризма. Повышенное внимание к Доминикане сейчас, как известно, обусловлено трагическими событиями в соседней республике Гаити.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hilton Fayrouz  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Елена, Москва 15.02.2008
Отдыхали в Hilton Fayrouz 4* с 05.01 по 12.01.2008 года я с мужем и двое детей 4 года и годик. Большой бассейн для взрослых и маленький с подогревом до 24, маленький для деток -28 градусов. Дети постоянно плескались в теплой водичке. Питание отличное качественное так все и не перепробовали. Понравилась большая территория, отдельные одноэтажные и двухэтажные шале. У отеля свой пляж, песчаный с удобными лежаками и зонтами, полотенца, лежаки, зонтики бесплатно как на пляже, так и у бассейнов. У отеля есть понтон, стоя на нем можно разглядеть в воде множество разноцветных рыбок. Рифов у берега нет, вода была прохладная но мы купались. Номера хорошо убирали, полотенце и бель своевременно меняли. В номере был чайный набор, что не могло не радовать, без проблем заказывали на ресепшене утюг. Номер украшали цветами. Детям очень нравилось мороженное не бесплатно конечно, но качественное. Общее впечатление очень хорошее, обязательно приедем еще раз. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Lioness Hotel  4* Аланья
[оценка 4] Лика, 4.08.2011
Отдыхали в Lioness Hotel в конце июля. Все понравилось,персонал вежливый, все почти говорят по русски. Особый респект-официантам и барменам за быстрое и качественное обслуживание. Номера чистые, со всей бытовой техникой, кроме утюга. Еда очень вкусная, разнообразная, много блюд с овощей. Рыба и курица заменили мясо.

Пляж рядом. Команда аниматоров слабенькая. Каждый день убирали номер и меняли полотенца. Ходили в хамам-раслабились, отдохнули. В хамаме работает наша землячка - Алена, она все расскажет и подскажет. Единственный минус-маленькая территория и неприветливая и грубая гид Елена Федоренко. Спросишь ее-она грубо ответит. Сшибает с людей деньги за экскурсии. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Из Египта и Доминиканы присылают видео . |