Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 18.01.2010 

Египет снимает санитарные кордоны

Египет снял санитарные кордоны в аэропортах и портах страны, в задачу которых входил тотальный мониторинг состояния здоровья въезжающих туристов с целью предотвращения эпидемии гриппа A/H1N1 Как заявил официальный представитель минздрава страны Абдельрахман Шахин, что после изучения результатов работы санитарных кордонов министерство пришло к заключению об отсутствии необходимости мониторинга состояния въезжающих в страну пассажиров на предмет наличия у них симптомов A/H1N1. При этом, минздрав Египта намерен усилить контроль в учащихся заведениях и нарастить информационную кампанию в СМИ по предупреждению населения об опасности заражения этим вирусом в местах массового скопления людей, снижаем возрастной ценз граждан, подлежащих обязательной вакцинации против A/H1N1 до трех лет.

К настоящему моменту число смертей от гриппа A/H1N1, который эпидемиологи называют самым «быстрым» по распространению вирусом гриппа в истории, в Египте составляет 219 человек. Шахин также добавил, что египетские медики ожидают активного распространения нового гриппа в стране еще в течение, как минимум, одного года, после чего уровень заболеваемости постепенно снизится до нуля.

/www.alltravels.com.ua/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле La Perla  3* Хургада
[оценка 1] Влад, 23.05.2010
Ни в коем случае не едъте в этот отель! Были 20 мая 2010 года Это просто ужас! Отель La Perla грязный, кругом мусор и пыль. Мебель вся разваливается. Телефон в номерах не работает, сантехника вся бежит. Вода бежит еле еле. Окна отеля выходят на стройку, где ужасный шум, а с другой стороны отеля выходят на грязную шумную улицу, где каждый день приезжает машина 4 раза в день и откачивает канализационную яму. Шум стоит просто оглушительный и вонь, что аж глаза выедает. Соответственно везде мухи и огромные крысы.

Повар ходит в грязной форме. Еда просто отвратительная и однообразная. Фруктов не было ни одного раза за 10 дней. Рыбу давали только 3 раза, мясо тоже. Никаких сладостей там тоже не было. Только черствые булочки (из 5* отелей) Сок порошковый типа «Юппи» В номерах уборка никогда не производилась! Постельное бельё серое и грязное, шторы пыльные, полотенце тоже не свежие и их так же не меняли, мусор из номера не выносили.

За 10 дней мы никогда не видели, что бы там мылся пол. Все заезжающие туристы были в шоке от такого сервиса. В номерах воруют деньги, многие туристы устраивали по этому поводу скандал, у нас украли только русские рубли, доллары мы таскали с собой. На второй день мы отравились едой, а утром выяснилось, что вместе с нами отравилось еще 14 человек. 2 дня ушло на смарку! Все не слазили с унитазов и никуда не выходили, так как боли в животе были адские.

Спиртное тоже кстати там разводят с водой. Одним словом отдых наш был ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Adora Golf Resort  5* Белек
[оценка 3] Алексей, Алматы 2.03.2010
Отдыхали в Адоре в августе 2008. Отель Adora Golf Resort Hotel посоветовал наш тур оператор , честно говоря купились на стоимость дешевле других 5* на 20-40$за сутки...Отель очень плох он даже 3* не тянет еда ужасная ,кушали только макароны.. другое все было не свежее фруктов кроме арбузов и дынь не наблюдали..номера - ощущение что стены из фанеры в общем пионер лагерь с гольф полем ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Египет снимает санитарные кордоны . |