Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 15.01.2010 

Специальное предложение от Kempinski Ciragan Palace Istanbul в честь Дня Святого Валентина

Все Ваши романтические мечты осуществятся во дворце, который когда-то служил домом для султана и высшей знати Оттоманской империи, а теперь превратился в шикарный отель сети Kempinski, знаменитой своим прекрасным сервисом. Путешествие в отель Çırağan Palace Kempinski Istanbul, возможно, и есть та слабость, которую Вы хотели позволить себе в течение долгого времени и которую мечтали осуществить.

Влюбленные смогут насладиться номерами Grand Deluxe с великолепным видом на Босфор и романтическим ужином в ресторане Laledan, завтраками с изысканным шведским столом и чайной церемонией в самой знаменитой чайной в городе, Gazebo Lounge. Стоимость предложения € 1500 + НДС.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Grand Plaza  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] семья, 7.04.2008
Grand Plaza - отличный отель. Даже не мучайтесь при выборе отеля. Недовольным товарищам хочется предложить отдыхать в 5* в центре Лондона или Парижа - может там им угодят. Я с мужем (28 и 35 лет) много где были, всегда выбираем только 5* отели и не разу не прогадали. Всегда очень довольны отдыхом. Летаем в Египет только через Тез Тур и Пегас. Все всегда супер, без накладок.

Grand Plaza в Шарме - отличный отель, очень большой, красивый, много зелени. Отличные огромные номера, каждый день меняют полотенца и убирают, сейф в номере присутствует, холодильник, ванна и душ, постельное белье меняют 3 раза в неделю. Питание хорошее, вкусные мясные блюда и конечно же выпечка. На территории отеля два основных ресторана, куча всяких баров и ресторанов А-ля-карт. Шикарное море. Только на территории этого отеля расчищено место со входа с берега в море - небольшая лагуна, замечательный понтон, ну а о многообразии Красного моря каждый раз приходится только восхищаться. Персонал, как и везде в Египте, учтивый и немного надоедлив, но это ни капли не мешает отдыху. В отеле хорошо расположен и оборудован пляж - очень много лежаков и зонтиков, всегда обязательно есть свободные - хотя в отеле очень много туристов. За чистотой пляжа каждый день следят местные - убирая даже крупные камешки, принесенные волной. Удобная система (характерная для многих пятерок) по смену пляжных полотенцев - карточки в обмен на полотенце и в течении дня можете менять белье сколько пожелаете.

Анимация была каждый день в 2-х местах в отеле - мы с мужем не прихотливы к ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Crystal Hotels Family Resort & SPA  5* Белек
[оценка 5] Pena Kristina, 26.08.2009
Отель Crystal Family Resort & SPA просто супер Все супер от обслуживания номеров до пляжных полотенец.Еда класс всегда ивезде алкоголь тоже.Ресторан аля карт мексика тоже прекрасная пища текилка.Анимация супер Мне понравилось все Просто чтоб было проще найти общий язык достаточно приветливой улыбки;)))) ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Специальное предложение от Kempinski Ciragan Palace Istanbul в честь Дня Святого Валентина . |