Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 03.12.2009 

Отель Barcelo Eresin Topkapi предлагает встречу Нового года

Роскошный отель Barcelo Eresin Topkapi, расположенный в районе Старого города в Стамбуле, предлагает специальную программу для встречи Нового года. Новогодняя программа в отеле Barcelo Eresin Topkapi включает в себя праздничный коктейль, праздничный ужин с неограниченным количеством напитков местного производства, шампанское, живую музыку, танец живота и выступления лучших диджеев. Стоимость Новогоднего ужина в отеле Barcelo Eresin Topkapi равняется 120 евро на человека. Кроме того, отель предлагает воспользоваться специальным пакетом услуг с размещением и завтраком 1 января.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Horizon Sharm  3* Шарм Эль Шейх
[оценка 1] Александр, Москва 20.11.2008
Прочтите внимательно и сделайте правильные выводы...
При поступлении в отель Horizon Sharm незаконно (путем вымогания) взимается плата от 20$ и выше за предоставление номера не на первом этаже.
На ресепшене нет переводчика, что делает общение практически невозможным (понимают только то, что им выгодно). Нет ответственного лица или какого-либо руководителя для решения любых вопросов. Обращаться за помощью не к кому,- полное бесправие и незащищенность туристов.
Полностью отсутствует информационный бюллетень, информации по отелю практически никакой.
Все многочисленные претензии туристов по культуре обслуживания, чистоте уборки номеров, проблемам неработающего сантехнического и другого оборудования, по пропаже личных вещей и денег из номеров и сейфа на ресепшене (только при нас было совершено 2 кражи), постоянным перебоям в движении автобуса до пляжа и обратно(мы лично ждали автобус в течение 1,5 часов утром и не единожды), о предельно громком включение арабской музыки и постоянном курение персонала в общественных местах остаются а пределах ресепшена. Пляжный автобус только на 10 посадочных мест и не может вместить всех желающих. Люди постоянно ходили пешком туда и обратно, теряя при этом около полутора часов личного времени ежедневно.
В номерах нет достаточного напора горячей воды (в вечернее время невозможно принять душ) и все сантехнические узлы (смеситель, слив в раковине и душе) находятся в нерабочем состоянии. В некоторых номерах совсем нет жидкого мыла и неисправен фен. Не производится санобработка номеров и всего здания против кровососущих насекомых. В некоторых номерах не работает кондиционер и замки на балконных дверях!
В столовой мытье и уборка посуды не производится на должном уровне. Часто встречается "мытая посуда" с разводами, пятнами и даже с остатками пищи! Также ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Aska Washington Resort  5* Сиде
[оценка 3] Anna, Moscow 17.08.2011
Такое ощущение, что все люди, пишущие положительные и чудесные отзывы об этом отеле – это либо его сотрудники, либо желающие выиграть на халяву в конкурсе, устроенном отелем, а именно – бесплатная недельная путевка в Aska Washington Resort. Ну да ладно, я возвращаться туда больше не желаю – поэтому напишу всё как было. Прилетели мы трансами, приехали в отель около 11 дня вымотанные после ночного перелета. Комнату нам конечно же сразу не дали, а в наглую стали вымогать деньги ... аж целых 80 баксов наглому чурбеку с рецепшена захотелось и русско-казашской девахе.

После долгих скитаний мотаний по комнатам ( очевидно нам показывали самые худшие варианты, чтобы всё таки содрать с нас заветный куш) остановились на 4 этаже с боковым видом на море вдали за 50 баксов. Бесплатно нам был предложен скворечник на 5 этаже, где я со своим ростом 174 почти без каблуков упиралась головой практически в потолок. Жара в этом номере стояла круче чем на улице, вид на помойко-трава-полуозеро. И это за те бабки ( 38тыс. на человека за 13 дней) что мы заплатили.

Мебель в номере допотопная, явно не соответствует 5-ке. Но номер был family поскольку стояла еще одна двух ярусная кровать, кроме двуспалки. Сантехника сносная, не грязная, всё работало. Балкон маленький, угловой, на котором непонятная труба была. Кондишн слабенький, работает очень громко. Первые дни мы не могли заснуть, его шум напоминал нам ливень по крыше. Ну да ладно, на 5-6 день привыкли. Убирались как то странно, по непонятной нам схеме и через раз.

Теперь про питание. Утром если ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Отель Barcelo Eresin Topkapi предлагает встречу Нового года . |