Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 02.11.2009 

Kempinski Barbaros Bay Bodrum

Расположенный вдалеке от больших городов восхитительный курортный отель Kempinski Barbaros Bay Bodrum предлагает детокс программы, которые помогут вам избавиться от стресса и обрести душевное равновесие. В повседневной жизни мы постоянно подвергаем себя стрессу и редко заботимся о себе. Именно поэтому Kempinski Barbaros Bay Bodrum на турецком берегу Эгейского моря вместе со всемирно известной сетью Six Senses подготовил программы процедур ‘Detox Packages’, расчитанные на 3 или 5 дней и разработанные при участии профессиональных косультантов и экспертов для избавления вашего тела и сознания от негативного воздействия плохой экологии, недосыпания, малоподвижного образа жизни. Цель этих программ - очистить организм, улучшить физические показатели и достичь внутреннего баланса.

Спа Six Senses совместно с ресторанами отеля также разработало специальное детокс-меню, которое способствует улучшению процессов метаболизма и поддержания организма в тонусе.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Golden Five  5* Хургада
[оценка 3] Ольга, Моск. обл. 13.11.2008
Когда я покупала тур в отель Golden Five, то агентша настоятельно рекомендовала мне другой, примерно по той же цене. Говорила, что "Голден 5" на 5 звезд не тянет и обслуживание так себе. Но меня привлекло: большая территория, наличие проката лошадей и водные горки для ребенка. По приезду в отель, разместили в номере с видом на забор. Переселение в номер с видом на море обошлось в 13$. Море, территория отеля, развлечения были вполне достойными. Ресторан и кухня оставляли желать лучшего. Попадалась плохо промытая посуда, а местные повара умудрялись испортить даже курицу.

Хаускиперы регулярно через день забывали положить в номер полотенца. Приходилось бегать за ними и напоминать. В последний день отдыха из противопожарной системы на потолке хлынула вода. Обслуга обещала решить проблему через 10 минут. Инженер появился в номере через час, посмотрел на воду и ушел. Покидали номер под шум водопада.

Но самое неприятное произошло на ресепшене, когда я сдавала ключ. Мой ребенок потерял браслет, что совсем не удивительно, так как по качеству материал браслета напоминал обложку школьного учебника. А за потерю браслета следовало заплатить штраф 40$!!! Как мне объяснили, штрафы отель ввел, чтобы туристы не передавали браслет третьим лицам, которые, в свою очередь, питались бы на халяву в ресторане! То есть изначально всех туристов этот отель считает мошенниками! Но у меня сложилось впечатление, что браслеты специально тонкие, чтобы их было не сложно потерять, и соответственно подарить отелю 40$. С таким обдираловом я столкнулась впервые, хотя активно выезжаю за границу с 2000 года. Так что, если вы не передумали посетить этот ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Hedef Resort Hotel & SPA  5* Аланья
[оценка 3] Валерия, Москва 14.09.2011
Ну совершено не понравился Hedef Resort не 5* а 3!!!
1. Питание , господи да я в 12лет наготовлю и то повкуснее
2. Все что вам заливают про там бесплатную баню тоже бред. вы можете бесплатно только на камне посидеть!
3. в первый же день я подцепила в бассейне сыпь, и пол моих друзей тоже . на горке вообще можно *опу оставить! ну что это?! господии я вам не советую.
4. а в номерах это ужас! убираться вообще не умеют. в ванне их черные волосы, песок не убран. фу!
не едьте вы туда! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Kempinski Barbaros Bay Bodrum . |