Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 27.10.2009 

Дежавю по-египетски

…И снова Египет, и снова овербукинг. В Службу «БАНКО» обратилась директор турагентства «Иригма-тур» Маргарита Заруба и рассказала сразу про два эпизода в отелях Шарм-эль-Шейха. 24 октября туристы, которые забронировали Rhehana Beach, были брошены в холле принимающей стороной, компанией «Аквариус». С большим трудом через сотрудников отеля «Иригме-тур» удалось дозвониться до «Аквариуса», где уверили, что российский туроператор «Норд», предоставивший турпакет, не оплатил проживание. В результате после восьмичасового ожидания туристы все же были размещены, но в Intercontinental Carden, причем за счет самих же туристов. «Со страхом ждем, не попытаются ли заставить клиентов оплатить полностью гостиницу при отъезде, как это уже случилось недавно. «Норд» же заявляет, что из Москвы ничего решить нельзя», – рассказала Маргарита Заруба.

А «недавно» произошло следующее. На 20 сентября для туристов был забронирован номер с видом на море в Intercontinental Carden 5*. Однако по прибытии, еще в аэропорту, все тот же «Аквариус» объявил, что их заселят в Rhehana Beach & Spa опять же по причине того, что российский туроператор «Норд» якобы не оплатил за Intercontinental. Больше телефоны «Аквариуса» не отвечали. Через три дня они все-таки были переселены, но с них потребовали оплатить проживание в Rhehana. Номер, в котором очутились туристы, оказался без вида на море, кроме того, по их словам, требовал капремонта.

В «Норде» происходящее тогда объяснили овербукингом по случаю окончания рамадана и заверили, что в качестве компенсации туристам предоставлена экскурсионная поездка в Каир. Вместо этого при отбытии из отеля у клиентов забрали вещи, требуя полной оплаты за проживание. Только после очередного нашего вмешательства их выпустили, причем к самолету в аэропорту пришлось бежать.

Заместитель генерального директора компании «Норд» Леонид Купцов подтвердил наличие проблем в указанных отелях. «Тем не менее с нашей стороны все было проплачено своевременно, о чем есть документальные подтверждения. К сожалению, сегодняшняя ситуация довольно типичная для Египта, и не наша вина, что услуги туристам были оказаны не в полном объеме. На данный момент туристы проживают в отеле более высокой категории, чем Rhehana Beach. В любом случае мы постараемся предоставить клиентам дополнительную экскурсионную программу, а по возвращении не откажемся от обсуждения вопроса о компенсациях», – заверил г-н Купцов.

Однако уже к вечеру 26 октября выяснилось, что туроператора вновь ввели в заблуждение: туристы так и не были заселены в Intercontinental. Об этом сообщила Маргарита Заруба, вновь связавшись с клиентами. Татьяна Коршунова, вице-президент Ланта-тур вояж, с которой «Иригма-тур» сотрудничает уже много лет, отозвалась о турагентстве как об ответственной фирме, которая не новичок на туристическом рынке и всегда трепетно относится к проблемам туристов. «К сожалению, зачастую они возникают не по вине российских игроков», – заметила г-жа Коршунова.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Cataract Resort  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] фаниль, нижнекамск 8.05.2010
Здравствуйте! Я был в отеле в декабре 2009г. Если едите за сервисом и покататся на горках то вам не сюда, а если погулять по городу, найти новых друзей (почти все русские в отеле),если вы молодые, то вам понравится. Отдыхали с женой по рекомендации друзей не. Были в отеле и те, конечно, кому не нравилось, но в основном все знали куда едут. Днем на пляже, а вечером гуляешь по городу. После нас поехали 2 семьи,по нашей рекомендации, не пожалели. Классный отдых был. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Jacaranda Belek (ex. Intourist Club Belek)  5* Белек
[оценка 3] Ирина, 29.05.2011
Вчера прилетели из Белека, отдыхали в Jacaranda Belek (ex. Intourist Club Belek) две недели. Если хотите отдыхать в трйке, а платить за пятерку, то вам туда!!! Никогда больше в Жакаранду не поеду! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Дежавю по-египетски . |