Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 18.03.2009 

В Турции обещают туристам "антикризисные цены" в новом сезоне

Представители турецкого гостиничного бизнеса в новом туристическом сезоне обещают проводить гибкую ценовую политику по отношению к российским туристам, сообщил руководитель Союза представителей отелей Средиземного моря (AKTOB) Сурури Чорабатыр. По его словам, балансировать цены в отелях на популярных среди россиян турецких морских курортах будут в связи с возможным сокращением в нынешнем году на 20-25% объема выездного туризма в России, вызванного последствиями мирового финансового кризиса. Россия является крупнейшим туристическим партнером Турции. По итогам прошлого года она обошла основного "поставщика" туристов в Турцию - Германию.

По официальным российским данным, эту страну в 2008 году посетили 2,2 миллиона россиян, что на 15% больше по сравнению с 2007 годом. "Политика "регулировки цен" предусматривает, что отели будут снижать тарифы исходя из наличия в них свободных мест", - сказал журналистам Чорабатыр. "К примеру, если в июле или в августе отель заполнен, то в этот период нет необходимости снижать цены. В то же время, если июнь позволяет снижать цены, то они будут регулироваться", - пояснил глава АКТОВ. Представители турецкой индустрии туризма не исключают, что "антикризисные скидки" в отелях могут, в среднем, достигать 15% от изначальной цены.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Days Inn Gafy Resort  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] наталья, 22.10.2011
Вот только вернулись с мужем. Days Inn Gafy Resort - хороший отель. Территория отеля красивая и зеленая, бассейны чистые. Питание разнообразное, я кушала с удовольствием, объедалась дыней и спелым инжиром, овощи отличные, несколько видов мяса, рыбкой часто баловали, пару раз давали кальмары и красной рыбы. Неплохие десерты. Мужу тоже еда понравилась. Спиртные напитки вполне нормальные Пиво хорошее.

Обслуживающий персонал приятный, аниматоры клёвые, дискотека на территории отеля нормальная. С пирса можно поплавать с маской и увидеть кучу рыбок.

Понравился местный спа-центр хороший, все приятные, и неплохо делают массаж и обертывание.
Номера отличные, убирались каждый день. В общем, отличный отель. Езжайте не раздумывайте. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti  5* Аланья
[оценка 4] Роман, Москва 13.08.2008
В отеле Justiniano Club Park Conti мы отдыхали с 8 по 19 июля 2008года, разместили сразу, без задержек и чаевых, чистый номер для 3-их в бунгало. Во многом согласен с предыдущими ораторами по поводу столовой, точнее скудности меню. Нас это не напрягало, курица, индейка всегда были, иногда баранина. А вот с морепродуктами большая проблема, их просто нет!!! В остальном нам там очень понравилось: территория зеленая, анимация супер (талантливые ребята!), персонал приветливый, а самое главное МОРЕ выше всякой похвалы. У нас номер убирался ежедневно, пару раз оставлял по 1 доллару, вообщем без проблем. Алкоголь как и во всех 4-5* отелях - гадское, местного производства.

После ресторана по аля-карт, испив там водки, в баре ее уже пить просто невозможно - вода, выручали запасы с дьюти-фри. Цены внутри отеля высокие как и везде, но мы ходили в поселок, в пол цены покупали фрукты, презенты и.т.п. - без проблем. Для отдыха с детьми там супер, для молодежи может будет не прикольно. Ну на счет доктора не скажу, аптечку свою всегда везу с собой, не обращались. Мы ехали на море - ради моря, а оно там классное, хорошее расположение у отеля. В каждом отеле есть свои минусы и плюсы, отель хороший на твердую 4-ку. Если вы вы человек без больших претензий, можете смело ехать. Удачи! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турции обещают туристам "антикризисные цены" в новом сезоне . |