Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 07.10.2009 

Первый в мире вращающийся отель в Анталии

Популярный курорт Анталия, расположенный на берегу Средиземного моря в Турции, обзавелся очередной достопримечательностью - первым в мире вращающимся отелем. Главное здание Hotel Marmara Antalya - вполне стандартный отель с 214 гостевыми номерами и видом на Анталию, один из самых красивых турецких городов. А вот второе здание с полным правом можно назвать своего рода инженерным чудом. Это цилиндрическая башня с 24 номерами, которая совершает полный оборот на 360 градусов за период от 2 до 22 часов; ее строительство обошлось в 000 000.

Несмотря на весьма внушительный вес в 2750 тонн, вращение здания отеля осуществляется достаточно легко благодаря уникальной системе: здание расположено в специальном бассейне, наполненном 479 тоннами воды. Три нижних этажа здания фактически находятся под водой, а три верхних радуют постояльцев отеля панорамными, постоянно меняющимися видами.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Оля, 7.02.2010
Отдыхали компанией 5 человек с 16го по 26 января 2010. При выборе отеля отталкивались от следующих параметров: достаточно близкое расстояние от аэропорта, чтобы не час на автобусе трястись :), большая территория, свой пляж и понтон. Отель Sheraton Sharm Resort в целом понравился :), ни чего пока не отваливается, ухоженная территория, хороший ресторан, огромный пляж с новыми шезлонгами.

Разнообразный животный мир можно увидеть прямо у понтона, потрясающая возможность поплавать с маской. Но вот в январе довольно ветрено, волны и купание не для слабаков :). Те, кто не умеет хорошо плавать, сидят на кораллах в лагунке по пояс. Так же обойтись без специальной обуви! Ходить без неё по воде попросту опасно.
В отеле вечером не шумно, можно посидеть на терассе, выпить и посмотреть анимацию. Можно поехать на дискотеку в Наама бей, отвозят из отеля и аниматоры собирают под вечер группы.питание понравилось.выпечка-супер!
мы ещё заранее знали на какие экскурсии хотим поехать.это Иерусалим и Каир.в отеле у гида эти экскурсии очень дорогие!не покупайте! мы ещё из дома по отзывам нашли замечательную компанию onetour-egypt.написали им на мэйл [email protected] и договорились об экскурсиях.Иерусалим всего 100 долларов и Каир 55.всем советую!!
Гиды Пегаса-это отдельная песня. Ходят с такими непроницаемыми лицами, не пытаясь изобразить даже подобие улыбки, а если вы не берете экскурсии, то вас для них просто нет. Хотя гиды других фирм-Интурист, ТЕЗ-каждый день здоровались и улыбались. Мы жили в Дельфине, номер на 2-ом этажа замечательный, огромный, с большой лоджией.Для особо придирчивых туристов могу сказать следующее:
Близость аэропорта слышна, пролетают самолёты, но мы на них не обращали внимание, на здоровый ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Barcelo Tat Beach Golf Resort  5* Белек
[оценка 5] Мария, Москва 17.11.2009
Barcelo Tat Beach Golf Resort - отель просто супер!!Анимация и аниматоры офигительные!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Первый в мире вращающийся отель в Анталии . |