Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 05.10.2009 

Легендарный Kempinski Ciragan Palace Istanbul. Отель, оставивший след в истории…

Отель Çırağan Palace Kempinski – первая гостиница в Турции, состоящая в ассоциации The Leading Hotels of the World. Время, проведенное в роскошной и несколько мистической атмосфере отеля, навсегда останется в вашей памяти. Захватывающий вид, свет и тень погружают отель в атмосферу гармонии и умиротворения. Уникальный Императорский дворец представляет собой невероятный коктейль прошлого и настоящего, древней традиции и элегантной современности, который придется по вкусу, как праздному путешественнику, так и серьезному бизнесмену. Отель предлагает насладиться курортной атмосферой в самом центре большого города, он расположен на берегу пролива Босфор в 25-ти километрах от аэропорта и совсем близко к деловому центру Стамбула, равно как и к культурным и историческим достопримечательностям.

Отель открылся в 1991 году и за время его работы здесь побывали главы государств, члены королевских семей, звезды экрана и прочие знаменитости. Гостевая книга отеля полна благодарственных записей, в которых именитые гости восхищаются архитектурой и интерьерами отеля, вниманием персонала к малейшим деталям. Всего в отеле 284 стандартных номера, 20 люксов, включая роскошный люкс «Паша» и непревзойденный Президентский номер. Также для гостей открыты 11 номеров VIP, среди которых самый большой в Европе номер – люкс «Султан» (458 кв.м и огромная 65 дюймовая плазменная панель Bang & Olufsen), который находится во дворце – древнем жилище Султан. Гостей этого номера обслуживает персональный дворецкий, им предоставляется неограниченный доступ в спортивный клуб и другие привилегии.

Во всех ресторанах отеля неприметно есть терраса или балкон, выходящий на пролив Босфор. Рестораны способны вместить от 90 до 200 посетителей. Ресторан Tugra Restaurant специализируется на традиционной турецкой кухне, и не раз получал награды. Балкон этого ресторана открыт в течение летних месяцев. В здании отеля, ресторан Laledan Restaurant предлагает гостям свежую рыбу и мезе во время завтрака, обеда и ужина.

В Gazebo Lobby Lounge можно перекусить легкими закусками и выпить знаменитого турецкого чая 24 часа в сутки. Этот ресторан также является собственной кондитерской отеля и специализируется на традиционных турецких сладостях, современных шоколадных изделиях и французских булочках. В Çırağan Bar можно насладиться настоящей сигарой в уютной, истинно английской атмосфере. Бар открыт с 8 утра до 12 ночи. В течение летних месяцев в Розовом Саду весь день работает барбекю.

Также отель предлагает своим гостям магазины, бизнес центр, спортивный клуб, настоящий турецкий хамам, 14 залов для проведения мероприятий, собственный вертолет, трансферы на катере и лимузине и многие другие услуги.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Roma Hotel  4* Хургада
[оценка 2] Олег, Бийск 20.04.2012
Всем привет! Отдыхали в отеле Roma Hotel с женой с 05.04.12. по 15.05.12. Этот отель выбирали как эконом вариант и иллюзий не питали, но хотелось получить за свои деньги что полагается. Приехали рано утром в 8.30, были уставшие, так как до аэропорта в Новосибе ехали 5 часов на машине, регистрация и 7.30 в полёте.

Нам предложили за 20 $ свободный номер, а после 12 заселят в хороший и с видом на море. Но не тут то было . после 12.00. там уже другой и пожимает плечами как ни в чем не бывало. мол ничего не знает, ссориться не стали, дали еще 10$, номер с видом на море 3й этаж. Сантехника работала исправно, 2е большие кровати, в общем всё ОК!

Администратор Алекс по первому обращению всем помогал,объяснял как пройти или где что купить подешевле. На пляже работают ребята аниматоры не давали скучать ни днём, ни вечером в отеле : Тито,Микки,Манду и Миша ребята молодцы!!! На пляже работают Боб и Макс тоже классные ребята, организовывают различные экскурсии. Пляж маленький но места и полотенец всегда хватало и были даже свободные места возле моря.

Ну а сейчас что не понравилось:

Отель старый ,мебель тоже, уборка в номерах не делается ,заправляются только кровати и перевешиваются полотенца ,хотя оставляли по баксу,в лучшем случае побрызгают освежителем. Мы это поняли и уборщик остался без чаевых до конца нашего пребывания. Отель находится в центре города ,это его плюсы и минусы. Вокруг очень много баров и дискотек ,так что до 5и утра практически невозможно заснуть.

В ресторане еда однообразная ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya  5* Белек
[оценка 5] Диана, Таганрог 13.07.2009
Отдыхали в отеле Lykia World & Links Golf Antalya с 10.06.09 по 21.06.09.Отель просто CУПЕРРР!!!)))еда хоть и однообразная ,но очень вкусная!лежаки очень просто занимать!номера очень уютные и просторные)персонал очень очень вежливый) море и пляж чистые)вода в море бывала как слеза) анимация очень хорошая)вобщем к отеле нельзя придраться ни с одной стороны)те люди которые пишут что отель ужасный то они глубоко ошибаются!если хотите отдохнуть на все 5* то езжайте в этот отель)мы съездили в этот отель 1 раз и теперь будем ездить туда постоянно)удачи))) ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Легендарный Kempinski Ciragan Palace Istanbul. Отель, оставивший след в истории… . |