Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 24.09.2009 

Египтяне бросили украинских туристов в пустыне

Египетская турфирма три часа продержала украинцев в автобусе, не поселив в 5-звездочный отель. Во вторник семья жителя Сум Вячеслава Лазарева попала вместо роскошного отеля в туристический ад. После прилета в Египет группу украинцев, в числе которых оказались Вячеслав, его жена и 7-летняя дочь, должны были отвезти в 5-звездочную гостиницу Sunrise Island, но принять их отель отказался, заявив, что бронь... недействительна. «Представитель турфирмы «Анекс тур» исчез на несколько часов, оставив нас в автобусе посреди пустыни, — рассказывает Вячеслав Лазарев. — Измученные жарой и жаждой дети начали плакать, и к 10 часам вечера нас поставили перед фактом, что группу поселят в отель, значительно хуже по классу». Тур обошелся Вячеславу почти в 00.

Ирина Хилько, директор сумской турфирмы, которая продала Лазаревым злосчастные путевки, говорит, что виноваты в ситуации египетские представители «Анекс тура». В Египте же подтверждают, что украинские туристы не получили обещанные условия проживания, однако не по их вине. «Фирма выплатит гостям компенсации завтра днем, как только они переселятся в свой отель. Недоразумение произошло из-за того, что места в гостинице были заняты людьми из арабских стран, которые приехали сюда на праздник Рамадана», — пояснил «Сегодня» шеф-турвизор «Анекс тура» в Шарм-Эль-Шейхе Мехман Ализаде. В киевском офисе фирмы давать какие-либо комментарии отказались.

/www.segodnya.ua/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Gardenia Plaza  3* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] Наталья, Москва 30.04.2009
Попытаюсь добавить объективный отзыв. Когда брали путевку, желаемый отель стоял на стопе, взяли то что осталось и было приемлемо по цене(мы молодая семья с маленьким ребенком), это была Гардения плаза. Почитали отзывы о Gardenia Plaza, волосы зашевелились, подготовились к САМОМУ худшему. Я в Египте в 3-й раз(еще была в Тае и Кипре), муж в первый. Итак, начну.

В этот отель НЕ стоит ехать тем, кто уже был в Египте в хороших 4* отелях, или не дай бог в 5* отелях. Я оценила этот отель на хорошую "трешку". Русских , действительно, заселяют в очень старые номера, но есть выход-20 долларов и вы будете в более менее приличном номере. Нам было не принципиально где жить и 20 долларов мы потратили на экскурсию:).

Номер был ооочень обшарпаный, но реально большой, кухня, 2 спальни. Кондиционер не работал 3 дня, нас это не напрягало, т.к. было не жарко, на 3-й день его сделали, фена не было вообще, а табличку: "Не беспокоить", я вырезала и написала сама, разумеется на английском, т.к. уборщики 2 дня приходили в 8,00 утра и будили нас. Я с таким встречаюсь впервые))) После таблички-приходили после 10,00.

Персонал вежливый, за редким исключением(бармены). На пляже отеля мы не были, послушав много отзывов...Ходили на Шаркс Бей, там супер, всегда есть лежаки, чистенько, ну а подводный мир просто супер. Напрягали русские..очень..постоянно...В отеле их было много, слишком... Думали будем уставать от арабов, их там тоже немерено, с семьями, но это тихие интеллигентные люди, чего не могу сказать о русских. Муж сказал:у меня ощущение, что я в Крыму)).

Постоянные скандалы ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Melani Hotel  3* Аланья
[оценка 4] Людмила, Минск 21.08.2009
Мы с подругой были первый раз в Турции. Нам всё очень понравилось! Особенно турецкая баня при отеле Melani Hotel. Еды было много, обслуживание хорошее. В 30 мин. хотьбы - центр Аланьи. После Турции в Крым уже наверное никогда не поеду! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Египтяне бросили украинских туристов в пустыне . |