Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 24.09.2009 

Наводнение на северо-востоке Турции: 5 человек погибли

Наводнение и оползни, вызванные проливными дождями, унесли жизни пяти человек на северо-востоке Турции в четверг, 24 сентября, сообщает агентство Reuters со ссылкой на местные СМИ. По сведениям телекомпании NTV, погибшие проживали в провинции Артвин. Напомним, вве недели назад сильные ливни привели к наводнению в районе Стамбула, в результате чего погибли более 30 человек. Тогда метеорологи оценили эти дожди, как самые сильные в Турции за последние 80 лет.

/Gazeta.RU/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Marriott Mountain  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Азат, Ишимбай 16.08.2008
Был в отеле Marriott Mountain в октябре 2007 года. Ездил с другом. Перед поездкой долго читал отзывы о разных в интернете, многое было полезным, поэтому и пишу свой отзыв. Искал европейский отель, в итоге выбрал этот. Отель Marriott Mountain неплохой, находится в Наяме на второй береговой линии. До моря метров 250, для этого надо перейти оживленную дорогу и территорию этого же отеля, только на первой береговой линии.

Какие плюсы: Номер нам достался на втором этаже с видом на амфитеатр. Номер довольно просторный, есть телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, балкон. Все в отеле чинно и красиво, много пафосного мрамора. Отель итальянский, поэтому итальянцев и больше всего. В Египте в первый раз, поэтому оценка отеля, возможно, не совсем объективная. Сравнивать не с чем. На территории отеля 2 бассейна (второй обнаружили только через неделю), газоны все зеленые, хотя в отзывах на этот отель жаловались на желтый цвет. Завтрак и обед на территории этого отеля, обед - на территории Марриотт Бич на 1 линии, что не всегда удобно. Кормят неплохо, на выбор множество разнообразных блюд. Бесплатно на руки дают питьевую воду в бутылках. На человека 1-2 штуки, зато в течение всего дня. Пляж свой, довольно неплохой. Отель расположен в Наяме, рядом много магазинов и для того чтобы совершить какие-либо покупки не обязательно ездить на такси- всё рядом в 5-10 минутах ходьбы. Номер убирают ежедневно, постель меняют тоже ежедневно. Вещи, оставленные в номере, никто не трогал.

Минусы: русских туристов не так много, отель больше ориентирован на европейцев, в основном итальянцев, поэтому персонал на русском не ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sunmerry Hotel  4* Кемер
[оценка 1] Надежда, 20.06.2012
Отдыхали в этом отеле в июне 2012 года. Номера в Sunmerry Hotel простенькие, питание скудное (почти одно и то же изо дня в день). Хоть все и "включено", но за сейф в номере надо платить, за утюг надо платить, пляжные полотенца тоже за отдельную плату. Полотенца для ног в номерах не предусмотрены. В столовой (нельзя назвать это "рестораном") официанты носятся как сумасшедшие по этой столовой, открывая ногами дверь в свою подсобку. Из-за этой своей суеты, при нас опрокинули тарелку с недоеденной едой на одного из отдыхающих.

Пляж (узкая полоска вдоль моря) нельзя назвать галечным, скорее - каменистый. Трудно заходить в море. По вечерам примитивная анимация. Короче, ни о каких 4-х звездах этого отеля говорить нельзя. И еще много-много нареканий. Очень были разочарованы своим отдыхом. Жалко теперь денег и времени. Оценка - 1. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Наводнение на северо-востоке Турции: 5 человек погибли . |