Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 22.09.2009 

По прогнозу властей Египта, в этом году страну посетят 2 млн россиян, отечественные туроператоры не столь оптимистичны

Египет по итогам текущего года планирует принять около 2 млн. российских туристов, что на 80 тыс. больше, чем в прошлом году, сообщили во вторник на презентации туристических возможностей Египта, прошедшей в рамках 15-й международной выставки "Одых" в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве. По данным египетской стороны, если в январе текущего года страну посетили на 27% российских туристов меньше, чем в прошлом январе, то уже в августе рост турпотока из России по сравнению с тем же месяцем 2008 года составил 56%. Представители ведущих российских туркомпаний считают, что эта цифра несколько завышена.

Так, по словам гендиректора компании "Натали турс" Владимира Воробьева, реальный турпоток из России в Египет к концу года составит 1,5 млн человек, то есть падение по сравнению с прошлым годом неизбежно. Еще более амбициозные планы озвучили египетские чиновники на 2010 год – увеличить поток из России до 2,6 млн.туристов.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Alf Leila Wa Leila (Albatros 1001 night)  4* Хургада
[оценка 5] Светлана, Казань 25.08.2008
Ездили в Alf Leila Wa Leila 06.08.08-17.08.08г. с мужем в свадебное путешествие. Отель очень красивый,яркий, и самое главное романтичный, на территории 6 бассейнов, что очень понравилось, еда просто замечательная и разнообразная, в основном среди отдыхающих немцы, но это не минус, т.к. немцы в плохой отель не поедут)))..Развлечения также порадовали, в основном все бесплатно (по 30 минут в день)-это гольф, большой теннис, катание на лошадях и верблюдах,т.д, и очень красивые восточные танцы проводятся в ночном шоу..Сами же номера обычные, но чистенькие, убирались каждый день. До моря ехать 2 минуты на автобусе и 15 минут идти пешком, автобус ходит каждые 30 минут. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Adora Golf Resort  5* Белек
[оценка 4] Кайрат, Алматы 27.08.2013
Отдыхал в этом году десять дней, в целом отдых в Adora Golf Resort получился неплохой, отличная анимация, особенно для детей, к питанию особых претензий нет, единственное, что не понравилось в этом плане так это то что, придешь к часам например 10 утра на завтрак, а половина перечня блюд съедена и ассортимент оставляет желать лучшего. Кто то скажет надо вставать пораньше, но считаю это не верным.

Это все-таки не забегаловка и уровень в 5 звезд надо выдерживать в том числе и в плане еды. Далее сделали на территории отеля тату детям за 50 долларов, как положено не мылись не купались, пока не обсохнет, тем не менее вместо обещанных минимальных 10 дней тату исчезло через два дня. На нашу просьбу освежить, молодой человек пообещал все исправить бесплатно. Однако накануне отъезда хозяйка салона заявила, что парень этот не работает больше, а освежу только за деньги. Такой вот кидок. Не рекомендую ходить в этот салон категорически.

В целом отель для семейного отдыха очень хорош и впечатления, за исключением указанного инцидента, очень хорошие, особенно от балу. Кто то обзывает его клоуном, шутом. Ерунда очень профессиональный подход к досугу у него, да и у всего персонала в целом. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция По прогнозу властей Египта, в этом году страну посетят 2 млн россиян, отечественные туроператоры не столь оптимистичны . |